Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
15.03.2016 23:41

Искусство во благо

бизнес-центре, искусство, «нагатинский», благо

Предлагаю сотрудничество:
В бизнес-центре «Нагатинский» прошли сразу две благотворительные выставки картин: «Весна, пробуждение» и «Женщины и цветы» московского художественного фонда «Шедевр».
Фонд «Шедевр» – это творческий союз молодых и перспективных художников, объединяющий таланты России и зарубежных стран. Мастера фонда уделяют особое внимание современным тенденциям развития направлений живописи, не утрачивая при этом собственной индивидуальности.
В марте выставки расположились в холле первого этажа бизнес-центра «Нагатинский». Из коллекции фонда были представлены работы маслом на холстах в различных техниках и жанрах. Партнеры и гости бизнес-центра насладились изысканными произведениями искусства и приобрели понравившиеся картины для украшения интерьера или в качестве подарка.
«Я увлекаюсь изобразительным искусством, а мой муж художник. Очень неожиданно и приятно, что в бизнес-центре «Нагатинский» проходят культурные мероприятия. Тем более данная выставка носит благотворительный характер, это очень важно в наше время. Спасибо вам!» – делится впечатлениями Маргарита Чистова, руководитель Московской Тепловой Компании.
На выставке работали квалифицированные консультанты-дизайнеры, которые делали подбор картин более легким. В этот день, каждый гость бизнес-центра получил возможность помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Все средства от продаж картин были направлены на финансирование социальных проектов и детских домов.
«Спасибо руководству бизнес-центра «Нагатинский» за возможностью проведения выставки. Мы очень рады сотрудничеству. По итогам мероприятия средства будут направлены в детский дом им. Россолимо», – рассказывает Ирина Ламова, представитель художественного фонда «Шедевр».


Контактная информация:
Предприятие:Бизнес-центр Нагатинский
Регион:Москва
Сайт:nagatinsky.com
Телефон:8 499 551 551 4
E-mail:reklama@nagatinsky.ru

Предложение № 616181 действительно до 20.02.2116.