Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
15.03.2016 12:57

Пакет услуг «Простое решение»

бизнесу, предлагает, малому, Банк, азиатско-тихоокеанский

Предлагаю услуги:
С 11 марта 2016 года Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает бизнесу пакет услуг «Простое решение», включающий комплексное расчетно-кассовое обслуживание на специальных льготных условиях. Пакет адресован небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям: представители малого бизнеса смогут оптимизировать свои бизнес-процессы и получить экономию в 10% за счет скидок, включенных в данный пакет.
Предложение доступно для новых клиентов банка, пока не имеющих расчетного счета в АТБ.
При подключении пакета банк открывает компании счет с предоставлением доступа к системе «Интернет-Банкинг» для осуществления до 10 бесплатных переводов в месяц и отслеживания движений по счету в режиме онлайн. В рамках пакета взимается всего 2 комиссии: единовременная плата за подключение и ежемесячная комиссия за обслуживание пакета.
В результате компания получает банковский сервис с оптимальным набором услуг РКО по понятной и фиксированной цене, позволяющий не переплачивать за услуги РКО, которые она не использует, а также конкретную выгоду от включенных в пакет скидок.
Комментирует зампред правления Азиатско-Тихоокеанского банка Вячеслав Андрюшкин: «Мы хорошо понимаем потребности наших клиентов, и особенно предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В непростые времена небольшие компании вынуждены особенно тщательно контролировать свои расходы, и в том числе на банковское обслуживание. Именно для того, чтобы каждый наш клиент не переплачивал за ненужные ему услуги, четко понимал, сколько он платит и за что, и было разработано данное предложение. В пакете нет ничего лишнего, только все самое необходимое для работы, кроме того, экономия от его использования составит 10% от стоимости обслуживания по стандартным тарифам банка».
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) – крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает в себя 224 подразделения в 110 населенных пунктах от Камчатки до Урала, в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).
По данным на 01.07.2015 по размеру чистых активов АТБ занимает 57-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.07.2015 года собственный капитал АТБ составляет 14,4 млрд рублей, чистые активы - 123,4 млрд рублей.
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.


Контактная информация:
Предприятие:Азиатско-Тихоокеанский банк

Предложение № 616147 действовало до 15.03.2017.