Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
11.03.2016 16:51

Добровольное медицинское страхование

страхование, Медицинское, добровольное

Предлагаю услуги:
DMSCLUB предлагает своим клиентам квалифицированную помощь в выборе лучшего страховщика для добровольного медицинского страхования.
Полис ДМС обычно дает такие же гарантии, как и полис обязательного медицинского страхования, но в учреждениях, имеющих повышенный уровень комфорта. Это могут быть и государственные и частные клиники. Полис ДМС в России чаще всего приобретают работодатели для своих сотрудников. Некоторые люди оформляют страхование в индивидуальном порядке.
В полис ДМС обычно входит вызов врача на дом, инструментальные и лабораторные исследования, поликлиническая помощь, вакцинация и вызов скорой помощи. Госпитализация и стоматологическое лечение могут включаться за дополнительную плату. Стоимость страхования зависит от состояния здоровья, возраста, особенностей работы человека, пола, а также от списка доступных клиник и видов помощи.
Полис медицинского страхования предоставляет своему обладателю ряд преимуществ. С его помощью можно обследоваться и лечиться в лучших учреждениях страны, сэкономить денежные средства, укрепить положительный имидж фирмы в деловой среде и уменьшить заболеваемость работников. Полис позволяет выбрать программу страхования с подходящей стоимостью и наполнением, а также гарантировать получение своевременной качественной медицинской помощи.
Справка:
DMSCLUB является группой экспертов, которые оказывают услуги по выбору оптимального решения в различных областях страхования более 10 лет. За время существования компании было заключено более 200 договоров добровольного медицинского страхования, благодаря которым около 8 000 человек получили качественное врачебное обслуживание. Основными задачами своей деятельности DMSCLUB считает повышение уровня пролонгаций договоров, вывод рынка медицинского страхования в России на более высокий уровень, а также отсеивание организаций, предоставляющих некачественные услуги в данной сфере.
Подробнее узнать о DMSCLUB можно на сайте компании http://dmsclub.ru
Контакты:
DMSCLUB
Адрес: г. Москва, 1-я Тверская-Ямская 23/1
Телефон: +7 (499) 110-17-79
E-mail: info@dmsclub.ru
Сайт: http://dmsclub.ru


Контактная информация:
Предприятие:DMSCLUB
Сайт:dmsclub.ru

Предложение № 616016 действительно до 16.02.2116.