Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
10.03.2016 15:58

Учебное оборудование и наглядные пособия

для, оборудование, учебное, наглядные, пособия

Предлагаю продукцию:
НПП "Учтех-Профи" является одним из ведущих предприятий по производству учебного оборудования в Росссии. Наша организация осуществляет разработку и продажу инновационной учебной техники для профессиональных образовательных учреждений и учебных центров предприятий уже более 39 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик учебного оборудования и наглядных пособий.
На сегодняшний день наш каталог насчитывает более четырех тысяч наименований учебного оборудования и наглядных пособий по различным дисциплинам – это современные учебные тренажеры, в т.ч. интерактивные, 3D демонстрационные модели, имитаторы, лабораторные стенды, планшеты с натуральными деталями, плакаты и многое другое. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует требованиям международных образовательных стандартов. Срок гарантии от 1 до 3 лет.
Также мы производим монтаж и пуско-наладочные работы, обучение правильной настройке и эксплуатации поставляемой техники. Доставка учебно-лабораторного оборудования и наглядных пособий по Москве, России и СНГ.

Ссылка по теме предложения: labstand.ru/uchebnoe_oborudovanie/


Контактная информация:
Предприятие:Учтех-Профи

Предложение № 615955 действовало до 10.04.2016.