Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
09.03.2016 11:36

Незабываемый отдых в Абхазии

отдых, незабываемый, Абхазии.

Предлагаю услуги:
На календаре весна, на дворе зима, а на душе ожидание лета. Хочется теплых лучей солнца, пения птиц, ярких красок. Именно за этим и отправляются люди в Абхазию, где уже в конце зимы дневная температура смело превышала 20-ти градусную отметку со знаком плюс. Многие туристы едут с детьми, чтобы всей семьей насладиться ласковым морем, ярким солнцем, полезными фруктами. И, конечно, встает вопрос - какой же отель выбрать, чтобы и питание было качественным, и размещение комфортным. В новом сезоне 2016 года ждёт гостей уникальный парк-отель "Гора царя Баграта", расположенный в столице Абхазии, гостеприимном городе Сухум.
Это современный комплекс с уникальной архитектурой, заботливо отреставрированный и улучшенный для удобства гостей. В парк-отеле использованы только экологически чистые и натуральные материалы. Доброжелательный персонал, кондиционируемые номера с оригинальным дизайном, всё необходимое для комфортного отдыха - передают по-настоящему домашнюю атмосферу. Обширная внутренняя территория с собственным субтропическим парком, уютными беседками и тенистыми тропинками, зонами, где можно отдохнуть с семьёй или просто посидеть в тишине с книгой. На территории отеля есть подогреваемый бассейн с детской зоной.
Гостям предлагается, всё самое лучшее. Питание в отеле трехразовое по системе "шведский стол". На каждый день недели разработано новое меню.
Для маленьких гостей есть специальное детское меню, которое порадует маленьких гурманов.
Все это приготовлено искусными поварами с особой заботой и любовью.
Абхазия - это удивительный уголок для отдыха, особенно для отдыха с детьми! Дивная красота субтропиков, зелень Кавказских гор с белыми снежными вершинами, прозрачная бирюзовая вода горных ручьев и озер, ласковое солнце и теплое море - никого не оставят равнодушными. Приезжайте в Абхазию! Подарите детям лето!
С подробной информацией об отеле Вы сможете ознакомиться на сайте:
http://gorabagrata.ru/
Адрес отеля "Гора царя Баграта"
г.Сухум, Абхазия, ул.Джелия, д.14
Тел.: +7 (495) 921-40-92


Контактная информация:
Предприятие:Парк-отель Гора царя Баграта
Регион:Республика Абхазия
Сайт:gorabagrata.ru
E-mail:abc0500@mail.ru

Предложение № 615882 действительно до 14.02.2116.