Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
29.02.2016 18:57

Сотрудники бизнес-центра навестили детей

детей, бизнес-центр, сотрудники, «нагатинский», навестили

Предлагаю услуги:
13 февраля сотрудники Бизнес-центра «Нагатинский приняли участие в благотворительном выезде в детский православный социально-реабилитационный центр «Покров» (д. Яковлево Московской области).
Приют «Покров» стал домом для 48 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Основная задача центра – оказать необходимое внимание, оградить детей от домашнего насилия, помочь сформировать правильные ценностные ориентиры для будущей самостоятельной жизни.
Сотрудники Бизнес-центра «Нагатинский привезли в подарок журналы «Служба и Служение», подготовили специальную программу и провели для детей различные мастер-классы по парикмахерскому искусству, рисованию гуашью, кулинарии, актерскому мастерству, изготовлению декоративных букетов из конфет. Ребята поделились с гостями, кем хотят стать в будущем, рассказали о своих мечтах и планах.
На память о встрече дети подарили сотрудникам Бизнес-центра «Нагатинский картину, созданную одним из воспитанников центра «Приют».
«Журнал «Служба и Служение», издаваемый Кинокомпанией «Союз Маринс Групп», крайне важен и необходим не только для воспитания подрастающего поколения, но и для всей общественности. Благодаря таким изданиям укрепляется духовно-нравственное воспитание. Сегодня вы подарили нашим детям настоящий праздник. Спасибо вам», ¬¬– рассказал директор детского приюта «Покров», протоиерей Виталий Ткачёв.

Ссылка по теме предложения: nagatinsky.com


Контактная информация:
Предприятие:Бизнес-центр Нагатинский
Регион:Москва
Сайт:nagatinsky.com
Телефон:8 499 551 551 4
E-mail:reklama@nagatinsky.ru

Предложение № 615497 действительно до 05.02.2116.