Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.02.2016 15:36

«Вкусный» Instagram харчевни «Мандариновый Гусь»

Instagram, «вкусный», харчевни, «мандариновый, гусь»

Предлагаю услуги:
Харчевня «Мандариновый Гусь» стала ещё ближе к своим посетителям. Теперь у заведения есть собственный официальный аккаунт в социальной сети Instagram, которая считается одной из самых популярных в мире.
Подписавшись на @mandarin_gus в Instagram, пользователь всегда будет в курсе новостей из жизни заведения. В профиле будут ежедневно публиковаться анонсы предстоящих мероприятий, гастрономические новости, акции и специальные предложения.
Для фанатов foodphoto в профиле будут размещаться снимки новых кулинарных шедевров из меню, экспериментов с сервировкой и праздничным оформлением заведения. Став подписчиком харчевни, можно будет посмотреть видео с нюансами готовки, рецептами и секретами приготовления от шеф-повара заведения.
В профиле @mandarin_gus можно будет увидеть лица довольных посетителей, найти свою фотографию, а также оставить отзыв или просто поделиться впечатлениями.
Руководство харчевни считает, что никто не сможет рассказать о заведении лучше, чем его посетители, поэтому официальный представитель в Instagram будет постоянно отслеживать активность гостей и делиться лучшими снимками в официальном профиле.
О компании:
Харчевня «Мандариновый Гусь» ведет свою историю с 2009 года. Заведение входит в сеть ресторанов быстрого питания «Пицца Домино». Кафе имеет «free flow» формат: вся еда готовится на открытой кухне, и каждый посетитель может своими глазами наблюдать за процессом. В меню заведения есть блюда на любой вкус и кошелек, даже самый привередливый гость найдет, чем полакомиться. Именно в этом ресторане сети самый богатый ассортимент десертов и выпечки. Для тех, кто предпочитает отдыхать всей семьей, в харчевне разработано специальное детское меню.
Заведение создано специально для встречи с друзьями, семейных и детских праздников, деловых обедов и романтических ужинов. Отзывчивый и приветливый персонал, профессиональные повара и уютная атмосфера – сделают отдых в харчевне «Мандариновый Гусь» незабываемым.
Филиалы харчевни находятся в городе Алматы, Смоленске и Москве. Более подробную информацию о ресторанах, их месте расположения и времени работы можно узнать на сайте http://pizzadomino.ru/Mandarinoviy_Gus/
Контакты:
Харчевня «Мандариновый Гусь»
Адрес: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 7;
Телефон: (4812) 38-41-72
Сайт: http://pizzadomino.ru/Mandarinoviy_Gus/

Ссылка по теме предложения: pizzadomino.ru/Mandarinoviy_Gus/


Контактная информация:
Предприятие:Харчевня «Мандариновый Гусь»
Сайт:pizzadomino.ru

Предложение № 615169 действительно до 31.01.2116.