Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
14.02.2016 19:17

Акция от компании Магистраль

компании, акция, Магистраль

Предлагаю услуги:
Компания «Магистраль» объявляет о начале акции. При заказе сметы клиент дополнительно получает в подарок полный набор документов, включающий: КС-2, КС-3, КС-6, счет-фактуру и Договор. Срок действия предложения с 1 февраля по 29 февраля 2016 года.
Воспользовавшись услугами организации в период акции, клиент приобретает пакет «Все включено» и получает полный набор документов, необходимый для успешного начала и завершения строительных работ по объекту. В рамках данного предложения стоимость услуги «Все включено» равняется цене за составление только сметы. Более полную информацию можно получить на сайте http://magistralpro.ru/
Специалисты компании в короткие сроки выполнят подготовку и экспертизу всех необходимых документов. Процесс составления сметной документации, в рамках данной акции, включает в себя следующие этапы:
- анализ проектной документации на все виды строительных, монтажных, изыскательских и проектных работ;
- составление смет разного вида;
- составление Договора;
- сопровождение при прохождении процедуры согласования сметы у Заказчика;
- акты выполненных работ и справки по всем формам КС-2, КС-3, КС-6 и счет-фактуры.
Узнать более подробную информацию о порядке проведения работ можно на сайте http://magistralpro.ru/
Выбирая для сотрудничества компанию «Магистраль» клиент может быть уверен, что получит высокий уровень профессионализм у сотрудников, соблюдение всех законодательных норм, короткие сроки, ответственный подход к любой проблеме и гарантию надежности.
О компании:
Компания ООО «Магистраль» была основана 15 апреля 1993 года. Основным направлением деятельности является предоставление комплексных консалтинговых услуг по вопросам хозяйственной и финансовой деятельности предприятия. Организация работает с заказами различного объема и сложности. В сферу обязанностей специалистов входит проведение консультаций, оформление документов, получение необходимых согласований. За более чем 20 лет существования ООО «Магистраль» зарекомендовала себя как надежный партнер. Основными принципами работы компании являются: индивидуальный подход к решению задач клиента, поиск разнообразных вариантов сотрудничества и помощь в построении эффективного бизнеса.
Контакты:
ООО «Магистраль»
Адрес:
Телефон: 8 (812) 247 40 03
E-mail: info-mag777@yandex.ru
Сайт: http://magistralpro.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Магистраль
Сайт:magistralpro.ru
E-mail:kom.magi@yandex.ru

Предложение № 614629 действительно до 21.01.2116.