Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
06.02.2016 11:20

Не обещаем, а гарантируем

Предлагаю услуги:
NAI Becar – профессиональная управляющая компания, в обслуживании которой находятся более двух миллионов квадратных метров площадей по всей стране. Чтобы объект приносил доход, собственник должен осуществлять современное управление своей недвижимостью. В этом ему поможет NAI Becar, обеспечив максимальный доход от объекта недвижимости при оптимальных расходах на эксплуатацию.
Организация предоставляет весь спектр услуг на рынке недвижимости. В компетенцию компании входит комплексное управление объектом недвижимости и арендными отношениями, технический консалтинг и техническая эксплуатация недвижимости, клининг и сопутствующие сервисы. NAI Becar – российское подразделение NAI Global, насчитывающее 325 офисов в 55 странах мира. Компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге, а также в еще восемнадцати городах России. Среди клиентов – крупнейшие российские и зарубежные компании, государственные и коммерческие организации.
Основной задачей NAI Becar является повышение доходности объекта недвижимости (Property Management). Также большое значение придается безаварийной эксплуатации, снижению рисков и предоставлению услуг с теми требованиями, которые были обусловлены заказчиками (Facility Management).
Примером успешного развития объекта практически с постройки и запуска в эксплуатацию бизнес-центр «Домников», функционального объекта, заселенного арендаторами на 85%. Проект является наглядной иллюстрацией основных приоритетов компании: разработки стратегии заполнения арендаторами объекта недвижимости, предложения и увеличения мероприятий, направленных на увеличение доходности объекта и оптимизацию затрат. NAI Becar использует глубокое знание рынка недвижимости, а также технологии всемирной сети NAI Global, и гарантирует высокое качество и эффективность выполняемых работ, быстрое реагирования, нетипичные решения и индивидуальный подход.


Контактная информация:
Предприятие:NAI Becar
Сайт:fm.naibecar.com

Предложение № 614280 действительно до 13.01.2116.