Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
07.02.2016 15:39

Скидки на дизайн-проекты

дизайн-проект, capanna

Предлагаю услуги:
Студия Capanna предлагает своим клиентам услуги проектирования частных интерьеров в феврале по сниженным ценам.
В рамках акции «Антикризисный дизайн!» компания предлагает всем клиентам, обратившимся в студию в феврале, 10%-ую скидку на стоимость пакетов «Комфорт» и «Базовый». Также, действует специальное предложение «Соседям скидка!», если заказчик приобретает пакет «Комфорт» вместе со своими соседями, то стоимость скидки составит 15%.
Для всех проектов студия Capanna осуществляет бесплатный выезд дизайнера на объект, а также поставку мебели и материалов по ценам производителей. Компания предоставляет клиентам полный и максимально понятный пакет чертежей, официальный договор, в котором указаны точные сроки и стоимость выполнения работ. Capanna имеет собственную бригаду строителей с большим опытом исполнения любых дизайн-проектов интерьеров. Кроме того, за оперативностью, качеством решения вопросов и воплощением предложенных идей осуществляется авторский надзор.
Главным направлением своей работы Capanna считает помощь клиентам в воплощении идей и создании качественных интерьеров. Студия обеспечивает заказчикам максимальную экономию времени и средств за счет решения всех возникающих в процессе работы проблем.
Акция «Антикризисный дизайн!» проводится с 1 по 29 февраля 2016 года, специальное предложение «Соседям скидка!» доступно с 1 февраля по 31 марта 2016 года.
Справка:
Студия Capanna занимается созданием дизайн-проектов загородных домов и интерьеров квартир в Санкт-Петербурге с 2000 года. Кроме того, специалисты компании выполняют разработку оформления ресторанов, баров, офисов, салонов красоты и фитнесс центров. Студия осуществляет архитектурное проектирование зданий, выполнение ремонтно-отделочных работ разной степени сложности, поставку эксклюзивной мебели и оригинальных аксессуаров из Италии на заказ, а также художественную ковку ворот, оград, козырьков, калиток и других конструкций.


Контактная информация:
Предприятие:МИРАЛЕКС
Сайт:capanna.ru

Предложение № 614256 действительно до 14.01.2116.