Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
03.02.2016 23:04

Предоставление юридических услуг призывникам

услуг, юридических, предоставление, призывникам

Предлагаю услуги:
мы не продаем военники, вот как мы работаем:- наша работа делится на два этапа - это медицинское сопровождение и юридическое сопровождение.
Медицина
Мы путем независимых углубленных медицинских обследований в лучших клиниках Поволжья( таких как РКБ,РКБ-2,МКДЦ) досконально с головы до пят вас обследуем, в процессе данного обследования мы 100% выявляем непризывное заболевание. Хочу сразу отметить, что мы не фальсифицируем результаты обследования и не рисуем диагнозы. Работаем только с реальной картиной вашего здоровья. А так же хотелось бы сразу уточнить, что в договоре в п.4.3 прописано, что если мы не находим у Вас заболевание, то возвращаем вам 100% денег в течении 10 дней( но такого случая за 4 года нашей работы еще не было)
Юридическое сопровождение
После того, как мы выявили у вас непризывное заболевание, в работу включается Ваш персональный адвокат с 20 летнем стажем работы именно в военном праве. Адвокат сопровождает Вас в военкомате, следит за тем что бы ваши законные права не были нарушены. Параллельно оформляется генеральная доверенность, это нужно для того, что бы наш адвокат мог представлять ваши интересы в суде , если потребуется это, с минимальной затратой вашего времени.
В тандеме выше изложенных этапов, Вы получаете военный билет, совершенно на законных основаниях ,по реальной картине вашего здоровья.


Контактная информация:
Предприятие:Защита Прав Призывников

Предложение № 614140 действовало до 10.02.2016.