Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
25.01.2016 10:54

Фасадные дымовые трубы

трубы, фасадные, дымовые

Предлагаю продукцию:
Дымовая труба – это значимый элемент системы отопления, входящий в состав сложного механизма по отведению газа и продуктов сгорания (сажа, дым, пепел, копоть) от котлов или других устройств сжигания топлива. Она служит для выведения в атмосферу всех веществ, которые образуются в результате работы котельного оборудования, и способствует их рассеиванию. Дымовая труба должна обеспечивать хорошее рассеивание токсичных продуктов горения, т.е. соблюдение ПДК в окружающем воздухе. Кроме того, она должна создавать естественную тягу для эффективной работы котельной установки.
Мы стараемся предлагать наиболее функциональные и экономичные варианты.
Фасадная труба является наиболее экономичным вариантом дымовых труб за счет своей конструкции. Фасадная труба - это стальная труба, которая крепится к фасаду здания. Использование фасадных дымовых труб целесообразно для котельных установок встроенного и пристроенного типа.
К стене здания фасадная труба может крепиться с помощью лёгкой рамы или хомутами с анкерным креплением. Газоотводящие стволы фасадной трубы комплектуются из дымоходов модульного типа, что позволяет при необходимости осуществлять ремонт и замену отдельных частей трубы, не демонтируя газоходы полностью. Чистка ствола дымохода осуществляется через ревизию, установленную в нижней части дымохода.
Легкость транспортировки. Модульное строение газоходов упрощают процесс транспортировки и сборки трубы, а также её обслуживания и ремонта.


Контактная информация:
Предприятие:ХлебСпецМаш ПКФ
Регион:Россия
Сайт:www.hlebspecmash.ru
Телефон:7 3842 286900
E-mail:e.saltykova@bk.ru

Предложение № 613317 действительно до 01.01.2116.