Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
29.12.2015 16:30

Программа для учёта рабочего времени

Yaware.TimeTracker

Предлагаю продукцию:
Yaware.TimeTracker – программа для учёта рабочего времени за компьютером. Она соберет информацию о количестве отработанных часов, используемых при работе ресурсов, оценит продуктивность труда.
С ее помощью вы сможете:
автоматизировать учет и контроль рабочего времени;
узнать сколько времени сотрудники уделяют продуктивной работе;
оценить реальную загруженность персонала;
повысить эффективность работы сотрудников.
Установив Yaware.TimeTracker, вы сможете сэкономить 10-50 % рабочего времени за счёт увеличения продуктивности работы персонала уже в первый месяц использования.
Возможности программы Yaware.TimeTracker:
1. Учет отработанного времени. Программа соберет всю информацию о времени работы сотрудников. Подсчитает сколько часов ушло на перерывы, а сколько на продуктивный труд.
2. Учет времени работы вне компьютера. Yaware.TimeTracker поможет определить сколько часов персонал провел на встречах и совещаниях. Для этого сотрудникам нужно всего лишь указать причину временного отсутствия в комментариях.
3. Учет посещаемых при работе ресурсов. Программа зафиксирует с какими приложениями и сайтами работал персонал в течение рабочего дня.
4. Оценка продуктивности работы. Yaware.TimeTracker проведет оценку продуктивности труда на основе используемых ресурсов. Вам надо лишь указать, какие сайты и программы полезны для работы персонала. Например, использование Photoshop будет продуктивным для веб-дизайнера и непродуктивным для менеджера по продажам.
5. Скриншоты и снимки с веб-камеры. Они наглядно покажут, чем занят персонал на работе. Например, скриншот продемонстрирует, что сотрудник просто шевелил мышкой, чтобы программа считала время рабочим, но на самом деле ничем не занимался.
Установите Yaware.TimeTracker и ведите учет рабочего времени с легкостью. Повышайте эффективность работы персонала и компании с Yaware!

Ссылка по теме предложения: timetracker.yaware.com.ua


Контактная информация:
Предприятие:Yaware
Регион:Украина
Сайт:yaware.com.ua
Телефон:+38(044) 360 45 13
E-mail:press@yaware.com

Предложение № 612719 действительно до 05.12.2115.