Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
28.12.2015 15:02

Рентабельный бизнес от BPM-Technologies

Завод, Бизнес, горячего, рентабельный, bpm-technologies

Предлагаю продукцию:
Определить ту сферу, которая принесет максимально высокий доход достаточно сложно. Российские аналитики исследовали рынок и предоставили отчет, оказалось, что в ТОП-10 «Самых перспективных бизнесов на 2015-2018 г.» в нашей стране вошли услуги горячего цинкования. Кроме того, оказалось, что в России это относительно свободная ниша, которую стоит занять в обязательном порядке. Сейчас расскажем почему.
BPM-Technologies предлагает свои услуги по созданию для вас такого бизнеса. Компания занимается строительством заводов горячего цинкования «под ключ». Это очень удобно. BPM-Technologies берет на себя целый комплекс услуг: от создания технического задания и проектирования будущего завода до ввода его в эксплуатацию. Сроки для создания такого масштабного производства максимально маленькие, потому что BPM-Technologies понимает, насколько это важно для клиента. Уже через 12 месяцев заказчик получает готовый завод с технологической линией нужной производительности. Приятным дополнением у нем устанет клиентская база на услуги оцинкования и реклама на корпоративном сайте bpm-t.com (здесь же создан Портал цинковальщиков и собрана вся подробная информация об услугах горячего цинкования по России). По расчетам специалистов, срок окупаемости вложенных инвестиций 18 месяцев. Крайне выгодное предложение.
Работая с BPM-Technologies, вы выбираете бизнес, ориентированный на создание высоких финансовых показателей в короткие сроки, и партнера, который уже успел зарекомендовать себя на рынке в качестве надёжного и эффективного его участника.


Контактная информация:
Предприятие:BPM-Technologies
Сайт:bpm-t.com

Предложение № 612634 действительно до 04.12.2115.