Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.12.2015 11:22

Catalog2b.ru на службе у бизнесменов России

России, службе, бизнесменов, catalog2b.ru

Предлагаю услуги:
Современная онлайн-площадка, необходимая для эффективного продвижения товаров и услуг уже ждет новых пользователей.
Уникальный сайт Catalog2B.ru – это уникальная площадка, которая интегрирует в себе функции каталога, справочной и успешного рекламного агента. Его создатели хотели объединить интересы потребителя и бизнесмена, то есть сделать максимально удобный сервис для сотрудничества на основе схемы «спрос-предложение». На сайте опубликована информация о компаниях крупнейших стран СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Беларуси. Он позволяет найти новых клиентов, наладить взаимовыгодное сотрудничество, партнерство, а также оценить уровень конкурентоспособности «коллег по цеху».
Уникальность и практичность Catalog2B.ru заключается в том, что клиент может обзавестись интернет-представительством на трастовой площадке с высокими показателями ТИЦ и PR, без каких-либо затрат на создание и сопровождение собственного сайта.
Все компании, представленные на Catalog2B.ru дополнительно увеличивают уровень лояльности и узнаваемости в своей профессиональной среде. Предложение одинаково актуально для представителей малого бизнеса, а также для крупных холдингов и компаний федеративного уровня. Для первых – это существенная экономия на собственном сайте. В то время как для крупных компаний это дополнительная возможность увеличить рынок сбыта и привлечь внимание клиентов.
Удобный интерфейс и максимально простая форма размещения информации позволяет опубликовать материал за считанные минуты без помощи программистов. Стоит отметить, что специалисты службы поддержки в любое время с радостью ответят на все вопросы пользователей.
Можно смело утверждать, что главная задача Catalog2B.ru – создание и активное продвижение международного бизнес-каталога компаний, которые предлагают различные товары и услуги.
Получить подробную информацию о сервисе и присоединиться к дружной команде Catalog2B.ru можно на сайте http://www.catalog2b.ru/
Контакты:
Адрес: Москва
Телефон: +7 800 555-85-21
E-mail: info@catalog2b.ru
Сайт: http://www.catalog2b.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Catalog2B.ru

Предложение № 612470 действовало до 24.03.2016.