Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
22.12.2015 15:15

Мебель под заказ

мебель, компания, под, заказ.мебельная, альдо

Предлагаю продукцию:
В наше время имеет место тенденция роста нетрадиционных (нестандартных) планировок жилья. Набирает темпы коттеджное строительство и строительство домов с квартирами, имеющими своеобразное проектное решение. Таким образом, владельцам таких помещений становится затруднительно подобрать соответствующую стандартную мебель и появляется необходимость в изготовлении нестандартной мебели под заказ. Именно такая мебель сделает жилище неповторимым, более уютным, гармоничным, подчеркнет индивидуальный стиль и создаст приятную атмосферу в доме. Предметы обстановки, выполненные по индивидуальным заказам, создадут неповторимость интерьера любой комнаты, любого помещения, сочетая внешнюю красоту, функциональность и надежность.
Заказывая нестандартную мебель, клиент самостоятельно выбирает материал (древесина, шпон, ЛДСП, МДФ) с определенной фактурой и оттенком, а также фурнитуру, участвует в творческом процессе разработки своей мебели, присутствует при сборке изделия, имея возможность таким образом контролировать качество сборки.
При приобретении мебели под заказ клиент имеет возможность правильного и более экономичного использования жилого пространства, а именно функционально использовать ниши и проемы для встроенной мебели. Тем самым увеличивая полезное и свободное пространство жилья! Мебель по размерам клиента идеально впишется в жилое пространство, а заказывая, например, шкаф-купе клиент сможет не только создать его под нужные размеры, но и создать декорацию под весь интерьер. Например-заказать по своему вкусу своеобразное панно на вставках шкафа - купе с помощью фотопечати, художественной матировки, гравировки или просто узорчатого зеркала.
При всех плюсах мебели под заказ, однако, необходимо отметить, что стоимость этой мебели значительно выше стоимости стандартной мебели, приобретённой в магазине! Также потребуется некоторое время (до месяца) на изготовление и сборку заказной мебели.
Мебельная компания АЛЬДО поможет Вашим стремлениям к комфорту. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр мебели по индивидуальным заказам из ламинированного ДСП , МДФ, шпона и натурального дерева. Мы изготавливаем мебель лично для Вас, согласно Вашим потребностям, желаниям, и по Вашим размерам. Забудьте о шаблонах и стандартной мебели – у Вас появилась уникальная возможность кардинально изменить атмосферу Вашего дома! Мебельная компания АЛЬДО производит как корпусную, встроенную мебель так и межкомнатные двери и перегородки (раздвижные, складные, распашные), и в связи с этим мы можем предложить своим клиентам решение дизайна помещения в едином стиле.
Создание неповторимой атмосферы в доме или интерьере помещения, способствующей раскрытию индивидуальности человека и его творческих способностей – это основная задача нашей компании.
Мебельная компания АЛЬДО - реализация Ваших идей с нашей гарантией!
Руководитель оптово-дилерского направления
Мебельной компании АЛЬДО
Брагин А.А.


Контактная информация:
Предприятие:Студия Мебели ALDO
Регион:Московская область
Сайт:www.aldo.ru
Телефон:+74959266573
E-mail:gross.n@aldo.ru

Предложение № 612319 действительно до 28.11.2115.