Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
22.12.2015 08:58

Carcade сформировала специальное предложение лизинга

автолизинг

Предлагаю услуги:
Российская автолизинговая компания Carcade (ООО «Каркаде») разработала специальное предложение лизинга обновленной версии внедорожника Toyota Land Cruiser 200, продажи которого стартовали в России в IV квартале 2015 года. В качестве участника партнерской программы Toyota, Carcade предоставляет гибкие условия финансирования и обеспечивают широкий диапазон возможностей по настройке размера ежемесячных платежей и срока договора, что позволяет подобрать индивидуальные условия лизинга - наиболее выгодные и комфортные для клиента.
Всем клиентам, заключившим договоры лизинга Toyota Land Cruiser 200 до 1 января 2016 года, Carcade предоставляет ценовую льготу: 15% от стоимости автомобиля.
Лизингополучателям, приобретающим Toyota Land Cruiser 200, Carcade предлагает воспользоваться льготным тарифом КАСКО, при котором ежегодная экономия до 6% от стоимости автомобиля обеспечивается за счет выбора варианта страхового покрытия. К услугам клиентов – экспресс-лизинг, при котором Carcade предоставляет лизинговое финансирование без оценки состояния бизнеса, всего по 2-м копиям документов (паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган.
Новый Toyota Land Cruiser 200 представлен в комплектациях «Комфорт», «Элеганс», «Люкс» и «Люкс Safety». Модель получила систему панорамного видеообзора и пакет активных систем безопасности Toyota Safety Sense.
Напомним, что с октября 2015 года Carcade является участником партнерской программы по финансовому лизингу Toyota и Lexus. В сотрудничестве с ООО «Тойота Мотор», Carcade формирует для клиентов эксклюзивно привлекательные параметры автолизинга, а также обеспечивает им превосходный сервис для комфортной эксплуатации автомобилей в период лизинга.
Предложением лизинга Toyota Land Cruiser 200 могут воспользоваться индивидуальные предприниматели и компании различной формы собственности. Клиенты могут заказать лизинг внедорожника на сайте компании или обратиться в ближайшее предствительство компании Carcade.

Ссылка по теме предложения: www.carcade.com/press/news/5191662/


Контактная информация:
Предприятие:Carcade Лизинг
Сайт:www.carcade.com

Предложение № 612289 действительно до 28.11.2115.