Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
21.12.2015 13:06

Медицинские услуги

журнал, снова, focus, отметил

Предлагаю услуги:
Отделения клиники Университетской клиники федеральной земли Шлезвиг–Гольштейн расположены в городах Любек и Киль. Данная группа является крупным медицинским центром, одним из крупнейших в Германии и Европе. Пациентам клиники предоставляются любые медицинские услуги. Врачи используют прекрасно оснащённую научно-исследовательскую базу. Восемьдесят специализированных отделений клиники и её институты выводят её на второе место в Германии по величине. Клиника известна тем, что в ней постоянно идёт междисциплинарное взаимодействие, успешная научно-исследовательская деятельность. Медики-исследователи и врачи неустанно трудятся для того, чтобы предоставить пациентам самое современное, щадящее и оптимальное лечение. Особую известность имеют отделения репродуктивной медицины и предродовой диагностики, челюстно-лицевой хирургии, трансплантологии, кардиологии. В клинике используют новейшие технологии, например, робота da Vinci при выполнении сложных хирургических и урологических операций.
Клиника УКСХ уже не раз была отмечена медицинским журналом Focus, известным во всём мире, который внёс её в список лучших клиник Германии и назвал лидером в медицине северной части страны. Списки лучших врачей различных специальностей и лучших медицинских учреждений публикуются в данном журнале ежегодно. Это делается для того, чтобы пациенты могли найти для себя самую подходящую клинику и специалиста. При составлении списка в 2015 году было рассмотрено 1173 учреждений, предоставляющих медицинские услуги. В ходе работы опросили пятнадцать тысяч врачей, многочисленных пациентов, проанализировали огромный объём информации о качестве предоставляемых услуг. Те клиники, которые получили самые высокие оценки, входят в категории «рекомендованные клиники» и «группы лучших». В Северной части Германии среди местных медицинских учреждений, клиника УКСХ стала обладателем девяти позиций в первой категории и десяти - во второй. В результате сравнительного анализа, проведённого журналом, стало понятно, что среди всех других клиник, клиника УКСХ является одной из тридцати лучших немецких клиник. В некоторых медицинских областях, клиника заняла высшие рейтинговые позиции, речь идёт о лечении рака молочной железы, рака кишечника, диабета, болезни Паркинсона, депрессии, нервных расстройств, сердечной хирургии, лучевой терапии.
В августовском списке лучших немецких врачей есть сорок девять специалистов из клиники УКСХ. Их имена находятся среди двух с половиной тысяч ведущих немецких врачей.
UNIVERSITATSKLINIKUM Schleswig-Holstein
UKSH International
Campus Kiel
Arnold-Heller-Strasse 3 (Haus 18)
24105 Kiel
Телефон: +49 (0)431 597-5700
Факс: +49 (0)431 597-5570
international@uksh.de
www.uksh-russia.ru


Контактная информация:
Предприятие:UNIVERSITATSKLINIKUM Schleswig-Holstein

Предложение № 612252 действовало до 20.06.2016.