Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
17.12.2015 15:13

«Мир продовольствия» – еще ближе

ооо, «мир, еще, ближе, продовольствия»

Предлагаю услуги:
ООО «Мир продовольствия» сообщает о внедрении новых технологий и системы менеджмента качества.
Современные информационные технологии упрощают процесс менеджмента качества. Так на сайте ООО «Мир продовольствия» публикуются актуальные новости рынка продуктов питания, представлена информация об основных тенденциях сферы, в разделе «Инфопродукты» можно ознакомиться с перечнем услуг компании. Здесь клиенты могут изучить ценовую политику определённых продовольственных сетей и на основе полученных знаний выбрать определенный вид услуги. Каждое направление деятельности компании подробно описывается на сайте.
Таким образом, система менеджмента качества продукции компании «Мир продовольствия» функционирует на основе информационных технологий. Для удобства потребителей компания предоставляет полную информацию о своей деятельности и услугах на официальном сайте http://www.mirprod.ru/
Справка:
ООО «Мир продовольствия» – компания, специализирующаяся на предоставлении мониторинговой и маркетинговой информации по розничным ценам на продукты питания в торговых сетях страны. Она осуществляет свою деятельность с 1998 года.
Компания сотрудничает с торговыми сетями, производителями и поставщиками продуктов питания со всей России. Информация о текущих ценах поступает в ООО «Мир продовольствия» напрямую от них. Заключения составляются на основе этих сведений и собственных исследований компании в магазинах.
ООО «Мир продовольствия» предоставляет мониторинговую информацию в доступной форме – формат отчета подходит для дальнейшей обработки и аналитики. Всегда соблюдаются обговоренные с заказчиком сроки. Клиент может определить, с какой именно периодичностью он будет получать необходимые сведения. Исследования проводятся специалистами с опытом работы в торговых сетях и в области информационных технологий.
Больше узнать о деятельности компании можно на сайте http://www.mirprod.ru/
Контакты:
ООО «Мир продовольствия»
Адрес: 195267, РФ, г. Санкт-Петербург, БЦ «Электромера», пр. Просвещения, д. 85, офис 219
Телефон: 8 800 555-77-89
E-mail: info@mirprod.ru
Сайт: http://www.mirprod.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Мир продовольствия

Предложение № 612035 действовало до 17.03.2016.