Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
02.12.2015 12:01

Сеть немецких мультимаркетов света

сеть, франчайзинг, немецких, "REGENBOGEN", мультимаркетов

Предлагаю сотрудничество:
Главная информация:
Год основания компании: 2003
Год запуска программы франчайзинга: 2014
Количество франшизных предприятий: 3 (Минск, Великий Новгород, Липецк)
Количество собственных предприятий: 7
Затраты на запуск3 500 000 — 5 000 000 руб.
REGENBOGEN - это специализированная розничная сеть немецких мультимаркетов света, интернет-магазин и одноименная коллекция светильников современного стиля Hi Tech.
Ассортимент - более 2 000 моделей декоративных светильников - люстр, бра, настольных ламп и торшеров, сопутствующие товары.
Описание франшизы:
Мы предлагаем Вам стать владельцем немецкого мультимаркета света REGENBOGEN, а так же осуществлять продажи через интернет-магазин на эксклюзивных условиях в рамках города/региона по программе франчайзинга.
РАБОТАЯ С НАМИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
- Быструю окупаемость вложений (средневзвешенный период 1-1,5 года)
- эксклюзивные права на продажу продукции в Вашем регионе
- популярный интернет-магазин REGENBOGEN
- разработку дизайн-проекта магазина, поставку и шеф монтаж специализированного торгового оборудования
- комплектацию «выставочным» ассортиментом на льготных условиях
- настройку учетной системы (1С 8.2)
- обучение команды вашего магазина в Учебном центре компании
- рекламную поддержку магазина
- периодический анализ и корректировку ассортимента
- готовую программу лояльности для покупателей
- специальные условия для работы с дизайнерами
- Вступительный взнос: Отсутствует
- Роялти: Отсутствует
- Обучение и поддержка:
В структуре компании функционирует Учебный центр, все сотрудники франчайзи проходят стажировку в собственных действующих магазинах компании. Проводится регулярное обучение и аттестация (2 раза в год) продавцов и административного персонала компании.
- Требования к покупателям франшизы:
ООО или ИП, помещение в аренде или в собственности, удовлетворяющее требованиям концепции.
- Требование к помещению:
1. Встроенно-пристроенное, отдельно стоящее (street retail), 1-я линия домов, наличие витрин, видимость с проезжей части
2. Интенсивный автомобильный трафик,
3. Площадь от 200 до 400 кв.м.,
4. Высота потолка не менее 3,2 м. до перекрытия
5. Выделенная электрическая мощность не менее 20 кВт.
6. Удобная транспортная доступность, наличие парковки в непосредственной близости от магазина.
О Компании:
Мы реализуем декоративные светильники от производителя в различных стилистических направлениях (11 стилей от классики до техно) стоимостью от 5000 руб. (2 500 SKU) и сопутствующие товары (все виды лампочек, LED ленты и комплектующие, и пр.)
В планах компании открытие 50 собственных и 100 франчайзинговых магазинов REGENBOGEN в течение 5 лет. Занять лидирующие позиции в России и странах СНГ на рынке дистрибуции декоративного освещения в среднем и высоком ценовом сегменте. Внедрить набор сервисов для покупателей, полностью охватывающих весь спектр потребностей, связанных с покупкой и обслуживанием декоративных светильников.
Франчайзинговая программа REGENBOGEN – это набор методик и инструкций, отработанных на опыте открытия собственных и франчайзинговых розничных магазинов.
При соблюдении требований концепции, открываемые магазины показывают стабильный и устойчивый рост продаж и выполнение запланированных показателей, соблюдаются сроки выхода на окупаемость и расчетную рентабельность.
Товарный знак ТМ Regenbogen ® зарегистрирован на территории Европы, России и стран СНГ. Производителем и владельцем торговой марки и самостоятельных интернет проектов в России, Германии и Франции - является немецкая компания MW Handel GMbH.
Рынок декоративного освещения – это специализированный рынок, которым традиционно управляют производители продукции, они определяют ассортимент, цены, направления развития рынка. Недостаток такого управления – отсутствие устойчивой обратной связи с потребителями, неспособность рынка быстро реагировать на изменение потребностей покупателей, полностью удовлетворить их запросы.
Компания REGENBOGEN кардинально меняет сложившийся порядок, обеспечивая покупателя первоклассным сервисом европейского стандарта, а также комплексом дополнительных услуг, разработанных специально для российского потребителя.
Качественные приемы индивидуального подхода к обучению сотрудников магазина, уникальная система мотивации, развитие творческих способностей работников, получение точной обратной связи от потребителя и другие инструменты позволяют с уверенностью претендовать на лидерство в области обслуживания клиентов на рынке декоративного света.

Ссылка по теме предложения: www.regenbogen.com/franchising-regenbogen/


Контактная информация:
Предприятие:RegenBogen
Регион:Москва
Сайт:www.regenbogen.com
E-mail:Bylov.IA@mw-light.ru

Предложение № 611219 действительно до 08.11.2115.