Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
10.11.2015 21:11

Оборудование для минипивоварен, минипивзаводов

для, оборудование, пивоварни, минипивоварен, минипивзаводов

Предлагаю продукцию:
Компания «Пивояръ» — это производство оборудования для пивоварен. Мы производим пивоваренное оборудование в Украине и продаем его в Украине и за рубежом. Наш коллектив — это дружная компания талантливых и амбициозных людей. Мы любим хорошее пиво и поэтому делаем своё дело с любовью.
Мы хотим, чтобы люди пили только настоящее и качественное пиво, поэтому мы производим пивоварни высокого качества по настолько низкой цене, насколько это вообще возможно, чем очень раздражаем наших ближайших конкурентов.
Если Вы решили открыть свою пивоварню и варить настоящее живое пиво — Вы попали по адресу. На нашем сайте Вы найдете конкретные и актуальные цены на пивоварни. Качество оборудования пивоварни можно оценить, только сварив на нем пиво. Но внешний вид, качество исполнения узлов и деталей, и вообще эстетику производимых нами пиововарен, можно оценить прямо сейчас в фотогалерее. У нас есть необходимые украинские сертификаты качества и мы уже сейчас проходим процедуру получения сертификата европейского стандарта (СЕ).
Каталог пивоварен на нашем сайте составлен по области применения и по рабочему объему. Каталог пивоварен по области применения - это минипивоварни, пивоварни для баров и ресторанов и минипивзаводы. Различие в рабочих объемах и технических нюансах. Диапазон объемов, заявленный на сайте — от 100 до 2000 литров за варку. Это те модели, которые мы уже производим и продаем. Однако, мы можем произвести пивоварню любого объема, который Вы пожелаете.

Ссылка по теме предложения: pivovarni.com.ua/ru/pivovarni/


Контактная информация:
Предприятие:Пивояръ
Регион:Украина
Сайт:pivovarni.com.ua
Телефон:+380503552547
E-mail:info@pivovarni.com.ua

Предложение № 609834 действительно до 17.10.2115.