Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
27.10.2015 07:18

Бесплатный шиномонтаж

Предлагаю услуги:
Сеть шинных центров «Шинсервис» сообщила о проведении выгодной акции. В её рамках клиенты могут воспользоваться услугой по шиномонтажу на 6 месяцев абсолютно бесплатно.
Для участия в акции необходимо единовременно приобрести в любом из магазинов сети «Шинсервис» или в интернет-магазине 4 комплекта зимних шин TOYO. После этого клиенты смогут взять купон, который позволит получить в подарок вышеназванную услугу. Обращаем внимание, что количество купонов ограничено. Предложение проводится только для физических лиц и действительно с 17 октября по 15 декабря 2015 года. Обмен купонов на денежные средства не производится.
Справка о компании:
ООО «Шинсервис» специализируется на продаже автошин и колёсных дисков для легковых и грузовых автомобилей. Представительства компании есть во многих районах Москвы и Московской области. ООО «Шинсервис» гарантирует безупречное качество продукции. Кроме того, потребителей порадуют доступные цены, широкий ассортимент и вежливое обслуживание.
В спектр услуг компании входят техническое обслуживание автомобилей, диагностика и ремонт неполадок, шиномонтаж, установка аудио- и мультимедийной аппаратуры, сход-развал 3D, полировка кузова, мойка, химчистка салона. ООО «Шинсервис» регулярно проводит акции и распродажи, предоставляя клиентам возможность дополнительно сэкономить.
Получить более подробную информацию о компании «Шинсервис», предоставляемых услугах и их стоимости, ознакомиться со всем ассортиментом, посмотреть адреса всех шинных центров, а также узнать о действующих акциях и специальных предложениях можно, зайдя на официальный сайт.

Ссылка по теме предложения: www.shinservice.ru/offers/toyo_winter_2015/


Контактная информация:
Предприятие:Шинсервис
Сайт:www.shinservice.ru

Предложение № 609188 действительно до 03.10.2115.