Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
26.10.2015 06:53

Банк помогает проводить газ в дома

Банк, новосибирской, Помогает, Жителям, «Левобережный»

Предлагаю услуги:
Специально для жителей районов Новосибирской области Банк «Левобережный» запускает новый целевой кредитный продукт на газификацию домовладений на особых условиях.
Кредит «Газификация жилья» предоставляется на проведение работ по подключению инженерных коммуникаций, когда собственных средств на газификацию не хватает. В число услуг, на которые может быть предоставлен данный кредит, входят: разработка проекта (оплата услуг по разработке проекта); строительно-монтажные работы (в том числе монтаж/демонтаж оборудования) и сдача объекта в эксплуатацию; приобретение строительных материалов и оборудования (в том числе приобретенного газового оборудования).
Сумма кредита в рамках данного предложения может составлять до 100 000 рублей на срок от 6 до 48 месяцев. Процентная ставка по продукту «Газификация жилья» составляет 16% годовых.
«Нашей задачей было сделать кредитный продукт, доступный максимально широкому кругу заемщиков, – комментирует Юлия Диденко, начальник управления кредитования физических лиц Банка «Левобережный». Мы существенно снизили процентную ставку по сравнению с другими предложениями, поскольку понимаем, что многие жители Новосибирской области не располагают необходимой суммой денег на проведение газа в свои дома».
Кредит выдается без залога и поручителей. Возраст заемщика может составлять от 20 лет до 68 лет (на момент окончания кредитного договора). Возможен выбор удобной даты платежа, а также частичное и досрочное погашение кредита в офисе Банка «Левобережный». Решение по кредиту принимается в течение 100 минут после подачи заявки.
Кредит выдается только при наличии партнерского договора кредитования физических лиц между Банком «Левобережный» и поставщиком услуг по газификации.
Подробную информацию уточняйте в офисах банка в Багане, Барабинске, Болотном, Венгерово, Довольном, Здвинске, Искитиме, Карасуке, Каргате, Колывани, Коченево, Кочках, Краснозёрском, Куйбышеве, Купино, Кыштовке, Линево, Маслянино, Мошково, Ордынском, Сузуне, Татарске, Тогучине, Убинском, Усть-Тарке, Чанах, Черепанове, Чистоозерном, Чулыме.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1053985/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 609136 действовало до 02.11.2015.