Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
19.10.2015 23:36

Услуги мобильной рекламы

Предлагаю услуги:
Компания «Инкор Девелопмент» предлагает услуги мобильной рекламы в Мессенджерах как альтернативу sms-сообщениям. Подобные схемы оповещения своих клиентов на данный момент набирают большие обороты на рынке.
Во-первых, они помогают клиенту показать своему абоненту наглядную картину акции (благодаря использованию картинок и видео) и донести до абонента всю суть. При включении в сообщение картинок или видео-файлов возрастает лояльность и заинтересованность абонентов. Во-вторых, сокращаются расходы, так как отправка в Мессенджерах намного дешевле, чем через операторов связи. В-третьих, тарификация одного сообщения в Мессенджерах отличается от Операторов связи (отправленное/доставленное).
Справка о компании:
Компания IncoreDevelopment предоставляет услуги по массовой рассылке сообщений в рекламных целях. Данный метод рекламы является очень эффективным и выгодным с материальной точки зрения. У клиентов в разы увеличивается количество звонков и переходов на сайт. Стоимость одного сообщения снижается благодаря большому объёму рассылки. Кроме того, есть возможность индивидуализировать каждое сообщение.
Компания IncoreDevelopment имеет многолетний опыт работы с мобильной рекламой и готова предложить клиентам наиболее эффективные решения. Сообщения проходят обязательную модерацию перед отправкой, что позволяет избежать возможных проблем с законодательством.
IncoreDevelopment предлагает различные формы интеграции с программными средствами клиента (CRM-системы, 1С, ЛК и др.) для настройки автоматических рассылок сообщений по заданным параметрам. Помимо этого, клиенты имеют возможность воспользоваться собственным SMS-сервисом для работы с операторами сотовой связи без посредников.


Контактная информация:
Предприятие:IncoreDevelopment
Сайт:incoredevelopment.com

Предложение № 608737 действительно до 25.09.2115.