Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.10.2015 21:25

Бесплатный ремонт трактора

ремонт, трактора, бесплатный

Предлагаю услуги:
Компания обращает внимание клиентов на выгодную акцию.
В настоящее время потребители могут воспользоваться услугой по диагностике трактора совершенно бесплатно при заказе его ремонта или технического обслуживания. Для того, чтобы активировать эту возможность, необходимо подать заявку на странице http://traktor-velikan.ru/actions/6066/ В ней следует указать свои контактные данные: ФИО, город, телефон и адрес электронной почты.
Получить дополнительную информацию об акции, а также задать интересующие вопросы специалистам компании можно, позвонив по телефону +7 (495) 777-65-15 или написав письмо на электронную почту info@velikan.ru.
Справка:
Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан», основанная в 1992 году, занимается поставкой различных моделей спецтехники и коммерческого транспорта. За время своего существования компания успела заработать репутацию надёжного партнёра и сформировать обширную клиентскую базу. В спектр услуг входят продажа, лизинг, предоставление техники в аренду, ремонт и техобслуживание тракторов, грузовиков и прочей спецтехники, обмен старого транспорта на новый с доплатой денежных средств (Trade-In), продажа запасных частей и т. д. Ассортимент включает различные типы и модели мини-погрузчиков японского бренда TCM, грузовики КамАЗ и МАЗ, фронтальные погрузчики «Амкодор», универсальные мини-погрузчики МКСМ-800, тракторы и коммунальную технику КМЗ, ВТЗ, ЛТЗ и МТЗ и др.
Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» является официальным дилером следующих торговых марок: ОАО «МордовАгроМаш», «БЗТДиА», «ТСМ Corporation», ОАО «Орелстроймаш», РУП «МТЗ», РУП «Сморгонский агрегатный завод», ОАО «Амкодор» и ОАО «Амкодор-Пинск». Она также осуществляет производство коммунальной техники на базе тракторов. На все модели имеются соответствующие сертификаты и предоставляется продолжительная гарантия.
Прочитать новости компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан», а также узнать о действующих акциях можно, посетив официальный сайт http://traktor-velikan.ru/
Контакты:
Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан»
Адрес: Московская область, шоссе Энтузиастов, Западная коммунальная зона, владение 2.
Телефон: +7 (495) 777-65-15
E-mail: info@velikan.ru
Сайт: http://traktor-velikan.ru/


Контактная информация:
Предприятие:СПЕЦТЕХНИКА Великан
Сайт:traktor-velikan.ru

Предложение № 608584 действительно до 22.09.2115.