Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
12.10.2015 14:54

Руководители UKSH в числе лучших медиков

медиков, числе, лучших, руководители, uksh

Предлагаю услуги:
Известный медицинский журнал FOCUS включил в список лучших медиков Германии руководителей УКШГ приват-доцента Зерена фон Отте (Киль-Фленсбург) и профессора Георга Гризингер (Любек-Манхаген), которые занимаются репродуктивной медициной. Опубликованный перечень лучших медиков Германии был составлен на основе независимого опроса врачей и пациентов по всей стране.
В список FOCUS включаются лучшие немецкие специалисты по различным медицинским направлениям. Наличие такого перечня облегчает пациентам поиск нужных им медицинских специалистов. Кроме того, FOCUS составляет список ведущих медиков для лечения индивидуальных заболеваний. При оценке учитываются медицинские публикации врачей, а также прорабатываются материалы интернет-форумов. В конце концов рейтинг обсуждается с учеными и представителями научных обществ.
Университетский центр планирования семьи и репродукции относится к первым немецким репродукционным центрам. Это медицинское учреждение предлагает инновационную диагностику и терапию, соответствующие последнему слову науки. Центр имеет прямой доступ к новейшим медицинским достижениям, постоянно занимается улучшением существующих методик и введением новых, инновационных методов. В своей практике сотрудники используют как традиционные, зарекомендовавшие себя способы лечения бесплодия, так и новейшие медицинские разработки.
Лечение бесплодия затрагивает множество личных, эмоциональных и интимных вопросов взаимоотношений между людьми. В таких случаях необходимо нечто большее, чем просто высокая медицинская квалификация. Это определяет задачу центра как предоставление услуг современной репродуктивной медицины на высочайшем уровне в сочетании с индивидуальным подходом.
Телефон: +49 (0)431 597-5700
Факс: +49 (0)431 597-5570
E-Mail: international@uksh.de
Адрес:
UNIVERSITATSKLINIKUM Schleswig-Holstein
UKSH International
Campus Kiel
Arnold-Heller-Strasse 3 (Haus 18)
24105 Kiel
www.uksh-russia.ru


Контактная информация:
Предприятие:UNIVERSITATSKLINIKUM Schleswig-Holstein
Сайт:www.uksh-russia.ru

Предложение № 608263 действительно до 18.09.2115.