Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
12.10.2015 03:39

Монтаж световых коробов

монтаж, световых, коробов

Предлагаю услуги:
Световые короба являются одним из наиболее эффективных способов рекламы – эффектная подсветка и расположение на высоте, делает их заметными издалека среди светонаполненных вечерних городских улиц. Их используют в качестве вывесок и располагают, как внутри помещений, так и снаружи. В случае наружного размещения, световые короба устанавливают на крышах домов и на стенах
Чаще всего световой короб представляет собой прямоугольный короб с внутренней подсветкой, на лицевую панель которого нанесен необходимое рекламное изображение. В основании он имеет двойной каркас-раму из профильных труб. Задняя стенка изготавливается из металла, передняя делается светопрозрачной. Обычно лицевая панель изготавливается из белого полупрозрачного поликарбоната, на который наклеивается светорассеивающая пленка. Задняя стенка для лучшего рассеивания света окрашивается в белый цвет.
Внутри короба устанавливается светодиодная, люминисцентная или неоновая подсветка из расчета пять рядов ламп белого свечения на 1 м короба. Световой короб монтируется на стене непрозрачной гранью к поверхности.
Разновидностью световых коробов являются панель-кронштейны, которые имеют две рабочие лицевые грани и крепятся с помощью кронштейна перпендикулярно стене здания.
Рекламное изображение наносится на лицевую часть короба с помощью специальной самоклеющейся пленки, что позволяет равномерно распределить изображение и при необходимости заменить его.
Технология монтажа светового короба заключается в следующем:
1. Монтируется кронштейн и рама
2. Собирается короб
3. Монтируется и подключается подсветка.
Так как световые короба и панель-кронштейны устанавливаются на высоте, обычно их установкой занимаются промышленные альпинисты. Наша компания располагает штатом профессиональных альпинистов, имеющим опыт работы с электрооборудованием. Мы можем изготовить и установить световой короб любой сложности в Москве или Московской области. Кроме того мы производим ремонт, обслуживание световых


Контактная информация:
Предприятие:Сервисные решения

Предложение № 608205 действовало до 12.11.2015.