Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
11.10.2015 21:39

Монтаж рекламных баннеров

монтаж, рекламных, баннеров

Предлагаю услуги:
Баннеры являются одним из самых недорогих и легко монтируемых видов наружной рекламы и при этом они очень эффектны и долговечны.
Баннеры представляют собой полотнище виниловой ткани, состоящей из нескольких слоев виниловой сетки, пропитанной поливинилхлоридом. Что бы боковые поверхности обладали красивым матовым или глянцевым блеском, они дополнительно покрываются лаком. Полученный таким образом материал имеет исключительно высокую устойчивость к атмосферному воздействию, не выгорает на солнце и не подвержен горению. Срок эксплуатации одного баннера может достигать 10 лет. При этом существующие технологии склейки полотнищ позволяют создавать баннеры гигантских размеров – площадью до 3000 м2, что открывает большие возможности для создания действительно яркой и необычной рекламы.
Баннер устанавливается двумя способами:
1. Натягивается на специальную раму и крепится к ней по контуру с помощью люверсов по типу морских парусов. Такое крепление является очень надежным и долговечным.
2. Безрамное крепление на стену. В этом случае полотно крепится с помощью дюбелей непосредственно к основанию. Такой способ крепления менее надежен и долговечен и обычно используется только для тех баннеров, которые планируется демонстрировать разово или на небольшой срок.
Печать изображения производится с помощью специальных технологий печати на ткань и позволяет использовать большое количество цветов, создавая яркие и реалистичные картины. Однако для разработки баннера стоит обратиться к специалистам, так как он должен быть не ярким и броским, а привлекать внимания и быть приятным для человеческого глаза, что является залогом его эффективности.
Наша компания занимается монтажом и демонтажем рекламных баннеров в Москве и Московской области. Кроме того мы можем проконсультировать вас по месту размещения баннера и даже можем изготовить его для вас. Наши промышленные альпинисты надежно закрепят ваш баннер на любой высоте и на поверхности любой сложности.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисные решения

Предложение № 608204 действовало до 11.11.2015.