Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
03.10.2015 23:05

Английский с носителем языка

Предлагаю услуги:
Компания «Иностранный как родной» проводит занятия по изучению английского с преподавателем-носителем языка.
Индивидуальный подход – вот что отличает организацию от других аналогичных школ. Перед началом занятий преподаватели определяют уровень подготовки ученика, узнают его личностные особенности, увлечения и предпочтения. В соответствии с этими критериями и разрабатывается наиболее эффективная программа обучения. Эта методика позволяет быстро достичь высоких результатов и поддерживать уровень знаний на нужном уровне.
Основатель компании Маркус Хадсон считает, что качественно овладеть языком возможно только общаясь на английском с носителем. Специалисты организации – это носители языка из США. Все они обладают богатым опытом преподавания английского языка детям и взрослым. Занятия с ними позволяют скорректировать акцент и усовершенствовать произношение, расширить активный словарный запас и освоить фразеологизмы. Учащиеся получат глубокие знания в области культуры страны изучаемого языка и смогут легко получить или развить свои языковые навыки.
Обучение осуществляется как в группах, так и на индивидуальных занятиях. Занятия проводятся в культурном центре «Покровские ворота», но также могут осуществляться дома у клиента или в офисах компаний, которые желают повысить уровень английского своих сотрудников.
Справка:
«Иностранный как родной» − лингвистическая компания, сотрудники которой преподают английский язык взрослым и детям. Компания была создана в 2012 году Маркусом Хадсоном, профессиональным лингвистом и специалистом в области русского языка.
Компания проводит языковые курсы, индивидуальные и дополнительные занятия с носителями языка, подбирает подходящих преподавателей английского для дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, а также гувернеров-носителей языка для семьи клиента. Педагоги и гувернеры компании могут сопровождать ребенка на отдыхе, обеспечивая качественный образовательный процесс. Специалисты организации осуществляют подготовку к поступлению в международные школы в России и за рубежом


Контактная информация:
Предприятие:Иностранный как родной
Сайт:kakrodnoi.ru

Предложение № 607842 действительно до 09.09.2115.