Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
02.10.2015 11:22

«БИКСИ» поможет с таможенным оформлением

поможет, таможенным, оформлением, «бикси»

Предлагаю услуги:
Компания «БИКСИ» предлагает услугу таможенного оформления грузов. Процедура осуществляется оперативно и в соответствии со всеми нюансами законодательства.
Для правильного таможенного оформления необходимо знать тонкости и особенности законодательной базы, учитывать актуальные обновления, комментарии и дополнения. Процесс должен быть максимально прозрачным и официальным. Компания много лет осуществляет прохождение таможенного контроля, поэтому ее сотрудники обладают всеми необходимыми для данной процедуры практическими навыками. Специалисты «БИКСИ» постоянно следят за изменениями в законах, касающихся международной перевозки и оформления документов. Они возьмут на себя все заботу по подготовке необходимых бумаг и помогут клиенту пройти процедуру оформления груза без лишних затрат и проблем с таможенными органами.
«БИКСИ» гарантирует полную законность и быстроту оформления таможенных документов с минимальными расходами. Компания обеспечит сохранность груза и его доставку до места назначения.
Справка:
Логистическая группа «БИКСИ» осуществляет международные грузоперевозки и оказывает услуги в сфере транспортной логистики. Компания является одним их крупнейших операторов таможенных и транспортных услуг Приморского края.
Удобное местоположение «БИКСИ» позволяет беспрепятственно оптимизировать грузопотоки различного тоннажа. Организация проводит растаможивание и сопровождает груз клиента до места назначения. При перевозке логистическая группа использует морской, автомобильный и железнодорожный транспорт. Перевозка проводится в максимально сжатые сроки. Компания предлагает услуги перевалки, складского хранения, а также таможенного оформления и сертификации грузов.
Сотрудничество с логистической организацией дает возможность сэкономить время и деньги. Сотрудники предложат клиентам наиболее выгодные решения и обеспечат сервис на высоком уровне. Подробнее об услугах «БИКСИ» можно узнать на сайте http://bixi.su/
Контакты:
ООО «Логистическая группа БИКСИ»
Адрес: Приморский край, с. Покровка, Октябрьский район, ул. Октябрьская, 4
Телефон: 8 800 555 24 94
E-mail: info@bixi.su
Сайт: http://bixi.su/


Контактная информация:
Предприятие:Логистическая группа БИКСИ
Сайт:bixi.su

Предложение № 607802 действительно до 08.09.2115.