Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.09.2015 14:15

Инженерные изыскания

инженерные, изыскания

Предлагаю услуги:
Компания ООО «УПИК» на профессиональном уровне с применением соответствующего оборудования и компьютерных технологий проводит:
- инженерно – геодезические изыскания
(топографическая съемка, GPS определение координат, разбивка осей зданий и сооружений и др.);
- инженерно – геологические изыскания
(изучение геологического строения исследуемой территории, выявление геологических и инженерно-геологических процессов (оползни, обвалы, сели, карст, суффозия, подтопление и др.) и прогноза их развития с учетом взаимодействие с инженерными сооружениями, определение физико-механических свойств грунтов и степень их коррозионного воздействия на строительные материалы и др.);
- инженерно - экологические и другие виды изысканий
(выполняется оценка состояния компонентов природной среды (почвы, грунты зоны аэрации, поверхностные и подземные воды, геодинамические процессы) до начала строительства объекта, определяются фоновые характеристики химического и физического загрязнения; дается экологическое обоснование выбора площадки для строительства и др.
-кадастровые и землеустроительные работы (Комплекс землеустроительных работ при образовании новых и упорядочении существующих объектов; Межевание объектов землеустройства (включая установление границ охранных зон объектов инженерной инфраструктуры);Подготовка документов для постановки земельных участков на Государственный кадастровый учет;Инвентаризация земель;Раздел и объединение земельных участков;Подготовка документов для купли-продажи, дарения, наследования земельных участков;Регистрация права собственности на оформляемые участки);
По итогам клиенты получают на руки техническое отчеты. Отчеты по изысканиям сдаются в базу данных архитектуры города или района.
Наши услуги можно заказать на любой стадии строительства: проектирование, активное возведение зданий или работы по реконструкции.
Изыскания для строительства выполняются на высоком профессиональном уровне и точно в срок. Специалисты ООО "УПИК" имеют все необходимые лицензии и допуски СРО. Все используемые приборы имеют соответствующие поверки.


Контактная информация:
Предприятие:Уфимская Проектно-Изыскательская Компания
Регион:Башкортостан
Сайт:www.upikrb.ru
Телефон:8(347) 246-43-13
E-mail:upik.ooo@mail.ru

Предложение № 607648 действительно до 05.09.2115.