Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.09.2015 12:44

Сheck-up в Диагностическом центре

центре, сheck-up, диагностическом, radprax

Предлагаю услуги:
В диагностическом центре radprax Dusseldorf проводится комплексное обследование организма для своевременного распознавания признаков зарождающегося заболевания. Центр специализируется на раннем обнаружении онкологических и сердечно-сосудистых болезней. Современное оборудование обеспечивает возможность проведения всесторонних обследований, позволяет ставить точный диагноз и выявлять малейшие патологии на самой ранней стадии. Высококлассные специалисты центра имеют большой опыт работы в сфере диагностики, что особенно важно при профилактическом обследовании, когда неизвестно, признаки какого заболевания нужно искать.
Современные возможности диагностики, позволяют распознавать малейшие патологические изменения структур и тканей в организме. Благодаря виртуальным трехмерным методам обследования - МРТ всего тела - проводится надежная и одновременно щадящая диагностика, позволяющая выявлять признаки развивающихся недугов, прежде всего онкологических заболеваний и нарушений функции сердечно-сосудистой системы. В распоряжении центра radprax Dusseldorf есть мощнейший томограф для МРТ всего тела Magnetom Verio компании Siemens с инновационной TIM технологией и спектроскопией, а также компьютерный томограф SOMATOM фирмы Siemens с двух-трубчатой и двойной энергетической системой (Dual Source).
Сheck-up в Диагностическом центре radprax начинается с беседы пациента с врачом, в ходе которой специалист-диагност очень подробно изучает историю болезни пациента. Внимание уделяется заболеваниям, перенесенным в прошлом, жалобам на проблемы, которые возможно беспокоят пациента в настоящий момент, а также недугам, которые могут иметь наследственный характер. Немалую роль для комплексной оценки играют также социальные и психологические обстоятельства жизни пациента.
В ходе ряда обследований обнаруживаются возможные признаки зарождающегося недуга, выявляются индивидуальные факторы предрасположенности пациента к тому или иному заболеванию еще до момента его возникновения в организме. Например, можно спрогнозировать, причем с глубиной до пяти лет, повышение кровяного давления и это поможет пациенту выбрать правильный формат жизни, чтобы избежать заболевания.
Благодаря качественному менеджменту все необходимые обследования можно пройти за один день. Каждому пациенту в день обследования выделяется отдельная палата с телевизором, телефоном, интернетом и ванной комнатой. Между обследованиями есть время расслабиться и отдохнуть. После проведения диагностики следует консультация с врачом, который знакомит пациента с результатами обследований, а также дает рекомендации для улучшения состояния здоровья, чтобы избежать риска развития заболеваний.
Диагностический центр radprax Dusseldorf
Airport City
Peter-Muller-Strasse 20
40468 Dusseldorf
Тел: +49 (0)211.229.732-02
Факс: +49 (0)211.229.732-29
info@radprax-germany.ru


Контактная информация:
Предприятие:Диагностический центр radprax Dusseldorf
Регион:Германия
Сайт:radprax-germany.ru
Телефон:+49 (0)211.229.732-02
E-mail:info@radprax-germany.ru

Предложение № 607636 действительно до 05.09.2115.