Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
05.09.2015 21:53

Выдача Свидетельства о допуске

выдача, Свидетельства, малым, строительным, допуске

Предлагаю услуги:
Если Вы или Ваша организация работает в сфере строительства или сфере монтажных работ и в основе выполняете виды работ, которые не оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (см. перечень работ), то весомым подтверждением репутации Вашей организации будет Свидетельство о допуске выданное Ассоциацией «АСиМО».
Организации в составе Ассоциации «АСиМО» имеют прямое подтверждение права осуществления проектных, строительных и монтажных работ на объектах, которые не относятся к особо опасным, технически сложным и уникальным и которые не входят в перечень работ в соответствии с приказом №624 Минрегиона РФ.
Такой подход позволяет членам Ассоциации быстро приступить к работам без перерывов из-за проверок со стоны заказчиков на компетентность, без бюрократической волокиты при участии в тендерах на выполнение работ и без больших платежей за каждый вид строительных работ или работ по подготовке проектной документации требуемые для получения допуска саморегулируемой организации.
http://www.np-stroj.ru


Контактная информация:
Предприятие:Ассоциация "АСиМО"
Регион:Россия
Сайт:www.np-stroj.ru
Телефон:+7(843)259-02-86
E-mail:promo@np-stroj.ru

Предложение № 606411 действительно до 12.08.2115.