Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 16068
01.09.2015 16:12

Европейский хостел в самом центре Улан-Удэ

центре, хостел, самом, Европейский, Улан-Удэ

Предлагаю услуги:
Чем отличается хостел от привычных отелей? Здесь всегда весело. Если вы любите путешествовать и ищете, где недорого переночевать в Улан-Удэ— приезжайте к нам в «HUSKY HOSTEL». У нас вы погрузитесь в атмосферу уюта и тепла, общения и знакомств, новых языков, вкусов и интересов!
8 местный номер: Два удобных номера (мужской и женский) с двухъярусными деревянными кроватями. Оформлен в стиле Loft: комфортный минимализм.
12 местный номер: Просторный номер с двухъярусными деревянными кроватями в современном европейском стиле. Удобен для заселения большой семьи с детьми.
24 местный номер: Два больших номера с двухъярусными деревянными кроватями, рассчитанных на 24 человека. Отличный вариант для коллективного, а также индивидуального заселения.
Кухня: Кухня с полным набором бытовой техники (Встроенные электропечи, 2 микроволновки, электрические чайник, тостер, холодильник). Большой обеденный стол. Имеется вся необходимая посуда.
Londge zone: Отдельная зона, предназначенная для комфортного отдыха, чтения, просмотра TV. Имеются диван, игровая зона на балконе для детей.
5 местный номер: Отдельная комната, рассчитанная на 5 человек, с одноярусными удобными кроватями. Overbooking.


Контактная информация:
Предприятие:Husky Hostel

Предложение № 606265 действовало до 31.08.2016.