Сегодня вторник, 19.03.2024: публикаций: 16237
17.08.2015 11:37

Жилой комплекс «Златоустье»

ярославле, комплексе, жилом, «желдорипотека», «златоустье»

Предлагаю продукцию:
В Ярославле компания «Желдорипотека» приступила к возведению двух новых пятиэтажных домов в жилом комплексе «Златоустье», расположенном во Фрунзенском районе города в квартале, ограниченном улицами Мельничная, 2-ая Мельничная, Златоустинская и Туговская.
Новые кирпичные дома малой этажности, возводимые в рамках жилого квартала «Златоустье», выполнены в едином архитектурном стиле всего комплекса. Пять домов уже построены, введены в эксплуатацию и заселены. Дома ЖК «Златоустье» оснащены современными лифтами и системами поквартирного отопления с индивидуальными газовыми котлами, обеспечивающими автономное отопление и горячее водоснабжение. В каждой квартире установлены биметаллические радиаторы с терморегуляторами, приборы учета расхода газа, электричества и воды, что позволяет жителям экономить на коммунальных платежах.
В первом доме представлено 50 квартир улучшенной планировки общей площадью от 44,1 до 84,8 кв.м, во втором – 24 квартиры общей площадью от 51,33 до 97,47 кв.м. В новых домах для комфорта жителей на каждом этаже предусмотрены кладовые помещения. Все квартиры застройщик подготовит под чистовую отделку, это позволит жителям выполнить ремонт квартир на свой вкус, при этом в каждой квартире установят газовые плиты.
Современный жилой квартал «Златоустье» расположен в уютном месте, в непосредственной близости к историческому центру, недалеко от площади Богоявления и архитектурного ансамбля в Коровниках, занесенного в каталог международной организации ЮНЕСКО и являющегося одной из главных достопримечательностей Ярославля. До набережной реки Волги всего 500 м. Отсутствие действующего промышленного производства делает ЖК «Златоустье» одним из самых экологически чистых районов города. Необходимая для комфортного проживания инфраструктура – школа, детские сады, магазины – находит ся в шаговой доступности. До центра города можно доехать за пять минут.
Придомовая территория будет благоустроена, построены современные детские площадки, отвечающие всем требованиям безопасности, созданы зоны отдыха и спортивные площадки, предусмотрены стоянки для автотранспорта.
Застройщик – надежная компания ЗАО «Желдорипотека», которая входит в структуру ОАО «РЖД». Приобрести квартиру возможно как при стопроцентной оплате, так и в ипотеку.
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.


Контактная информация:
Предприятие:Желдорипотека
Регион:Ярославская область
Сайт:zdi.ru

Предложение № 605627 действительно до 24.07.2115.