Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
12.08.2015 12:12

Искушённые модницы встречают осень в пальто

пальто, осень, встречают, Искушённые, модницы

Предлагаю продукцию:
Дизайнеры женских пальто предоставляют полную свободу в выборе моделей. Каждому направлению присущи свои черты: романтический стиль пронизан изяществом и нежностью, в ретро вплетены невидимые нити ностальгии, а дерзким и смелым особам уготована концепция рок.
Август продолжает дарить летнюю негу, угощать сочными фруктами и манить отпусками. Но всё чаще вспоминаешь, что он – преддверие осени, когда сарафаны сменят тёплые вещи. Чтобы ветреный сезон не застал врасплох, магазин верхней одежды Стефани в Новосибирске представляет коллекции модных моделей пальто с летними скидками.
Дизайнеры всё время предлагают интересные фасоны, делая женское пальто то строгим и уравновешенным, то расшивая его декоративными камнями, принтом, меняя длину рукава, форму воротника, комбинируя разные материалы и подражая стилю разных культур. Но чтобы не принесла очередная волна моды, этот вид одежды остаётся изысканным, аристократичным, в духе возвышенного шарма.
До XVII века пальто подчёркивало принадлежность к сливкам общества, а позже стало популярным у представителей разных классов. Сейчас же его крой обрёл разнообразие, оригинальность, пикантность, модели отличаются текстилем, принадлежностью к сезону, длиной и объёмность.
Предвестниками смены времён года становятся демисезонные пальто, когда после летней жары особенно чувствуется снижение температуры. Тонкая шерсть с элементами экокожи, яркая цветовая гамма, укороченный рукав и порой его полное отсутствие делают переход от лета к осени плавным и незаметным.
Далее эстафету подхватывает осеннее пальто спокойных тонов, которое заботится о вас даже в самые ненастные дни. Оно может быть стильным кожаным, универсальным стёганым из полиэстера с утеплителем из тинсулейта или нарядным кашемировым с добавлением шерсти.
С первыми снежинками пора доставать пальто зимнее с уютными меховыми воротниками и объёмными капюшонами. Модели длинные и укороченные, приталенные и расклешённые, под поясок, на пуговицах и молниях дарят заботу и украшают любую женщину.
Преображайтесь от сезона к сезону, меняйте наряды вместе с природой и магазином Стефани, чтобы оставаться на высоте и в гармонии с собой.
Автор: Лора Мур

Ссылка по теме предложения: www.stefani-butik.ru/coats/


Контактная информация:
Предприятие:Стефани
Регион:Новосибирская область
Сайт:www.stefani-butik.ru
E-mail:stefani.butik@gmail.com

Предложение № 605463 действительно до 19.07.2115.