Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
20.07.2015 13:53

Сотрудничество врачей и ученых для лечения

для, сотрудничество, лечения, врачей, ученых

Предлагаю услуги:
Новый Центр Сердца был открыт совсем недавно в Университетской клинике Шлезвиг- Гольштейна. Расположена клиника в немецком городе Любеке. В ней представлены все последние достижения кардио- медицины. Диагностика заболеваний и их терапия производится с применением полного спектра известных методов.
Кардиохирурги, кардиологи, учёные трудятся совместно, в тесном междисциплинарном сотрудничестве. Они координируют свои усилия в стремлении направленном на оказание максимальной помощи пациентам. Взаимодействие специалистов является основой работы центра. Его директор профессор Ганс-Хинрих Сиверс говорит, что современная медицина стирает границы между врачебными дисциплинами. Например, кардиоваскулярные заболевания можно лечить, только совместной работой кардиохирургов и кардиологов. Сотрудничество врачей требуется и для применения новых терапевтических методов и инновационных медицинских техник.
Настоящей гордостью Центра Сердца является операционный зал, представляющий собой гибрид операционной и лаборатории катетеризации. В данной лаборатории кардиохирурги и кардиологи могут проводить открытые и инвазивные хирургические вмешательства, с помощью высокоочной визуализационной диагностики. Заболевания сердечных клапанов часто требуют операции по имплантации клапанов, эти операции проводятся в гибридной операционной. Также здесь устраняют расширение аорты, применяют интервенциональные современные методики, требующие внимания врачей различных специализаций. Лечение в Центре максимально эффективно и точно, благодаря именно наличию мультидисциплинарного подхода. Он же помогает разрабатывать самую щадящую и безопасную схему лечения.
Центр Сердца в своём составе имеет Институт экспериментальной и интегративной геномики. Команда института, во главе со своим руководителем, профессором Янетте Эрдман, исследует генетические предпосылки возникновения инфарктов. Близость к пациентам предоставляет институту многие преимущества, но и сама клиника, благодаря институту находится на передовых научных позициях.
На ежедневных конференциях, проводится обсуждение самых тяжёлых случаев сердечно-сосудистых заболеваний, принимаются решения о наилучшем и наиболее щадящем лечении для конкретных пациентов.


Контактная информация:
Предприятие:HELIOS
Сайт:www.helios-russia.ru
Телефон:+49 (0)431 597-5700
E-mail:international@uksh.de

Предложение № 604491 действительно до 26.06.2115.