Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
19.07.2015 14:25

Скажи пожару «нет» с компанией «Спектр технологий»

Предлагаю продукцию:
Компания «Спектр технологий» реализует широкий ассортимент оборудования для пожаротушения отечественного и зарубежного производства.
Каталог продукции включает системы автоматического пажаротушения, пожарно-охранные сигнализации и приборы оповещения, системы видеонаблюдения, огнетушители различных типов, пожарные рукава и шкафы, ящики для песка, специальные лопатки, вёдра, верёвки, ломы, противогазы, костюмы, перчатки, обувь.
Справка о компании:
Компания «Спектр технологий» на протяжении 10 лет работает в сфере пожарной безопасности. Имеет лицензию ФСБ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. «Спектр технологий» предоставляет качественные и оперативные услуги на всей территории Российской Федерации. За время своего существования компания наладила сотрудничество со многими организациями и получила многочисленные положительные отзывы клиентов.
В спектр предоставляемых услуг входит проектирование и монтаж систем пожарной сигнализации, продаж противопожарного оборудования, ремонт и перезарядка огнетушителей, мониторинг и техническое обслуживание пожарной сигнализации, замер сопротивления изоляции электропроводки, изготовление планов эвакуации, дистанционно и очное обучение пожарному минимуму и т. д.


Контактная информация:
Предприятие:Спектр технологий
Сайт:пожару-нет.рф

Предложение № 604364 действительно до 25.06.2115.