Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
13.07.2015 16:46

Создай своему ребенку «Счастливое детство»

Создай, ребенку, своему, «счастливое, детство»

Предлагаю услуги:
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным, много читал, хорошо учился в школе, с удовольствием занимался и стал образованным человеком. Родительский портал «Счастливое Детство» поможет в этом. На сайте можно ознакомиться с полным списком городских развивающих учреждений для детей.
Чтобы ребенок хорошо развивался, прежде всего, необходимо обратить внимание на подачу информации. Она должна быть правильной и легкой и лучше всего это сделать с помощью игры. Именно поэтому к выбору учебного заведения для своего чада необходимо подходить обдуманно, чтоб ребенок не утратил интерес к учебе и стремился развиваться дальше. Найти хорошее место на портале «Счастливое Детство» довольно просто. Для этого необходимо всего лишь выделить на карте район проживания, прочитать описание ближайших детских центров, связаться с одним из них по телефону и записать малыша на обучение.
Важно отметить, что родители могут оставить свои отзывы на портале и поделиться своими впечатлениями.
Справка:
«Счастливое Детство» - это портал для родителей, который призван помочь им вырастить счастливых детей, развивая их с самого детства. Слоган компании звучит так: «Чтобы дети были счастливыми» и он находит отражение в услугах и статьях, которые представлены на сайте. Здесь есть все: развивающие центры, спортивные секции, школы, кружки, центры досуга и развлечений, и многое другое. Также родители смогут получить советы по вопросам психологии детей, основанные на знаниях настоящих профессионалов. Стоит также отметить, что компания имеет группу в ВКонтакте, где пользователи смогут узнать интересную и полезную информацию.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.2


Контактная информация:
Предприятие:Счастливое Детство

Предложение № 604172 действовало до 12.10.2015.