Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
06.07.2015 11:13

Застройщик ЮФО предлагает сотрудничество агентствам недвижимости других регионов

сотрудничество, предлагает, юфо, агентствам, застройщик

Предлагаю сотрудничество:
Вас приветствует «АльфаСтройКомплекс» - самая молодая и энергичная строительная компания на Юге России. У нас большой портфель строительных объектов, введенных в эксплуатацию домов. Мы занимаем 3 место в рейтинге надежных застройщиков Краснодара.
Мы приглашаем к сотрудничеству агентства недвижимости из других регионов. Мы платим от 3 до 5% от стоимости квартиры!
Расширяйте географию своей работы!
Говорят, каждый ищет место, где ему было бы лучше. В последние годы главным вектором межрегиональных миграций в России стало движение с севера и востока страны на юг и запад. Краснодарский край занимает 4 место по России после Московской области, Москвы и Санкт-Петербурга. Краснодарский край всегда ассоциировался у россиян с морем, солнцем, обилием фруктов, чистейшим целебным воздухом, лесами Кавказских гор. Это благоприятный климат с мягкой зимой, плодородная земля, прекрасные пейзажи. А так же это один из самых экономически развитых и инфраструктурно обустроенных в России регионов.
Меняя место своего жительства, люди сталкиваются с квартирным вопросом. Для тех, кто решил переехать в другой регион, первым делом необходимо произвести обмен квартирами между городами. А это наиболее сложный вид операций с жильем.
Инвестиции в строительство недвижимости – одна из самых выгодных сфер для вложений. Краснодар занимает первое место в рейтинге лучших городов для старта собственного дела. В городе идет активная застройка, и из-за повышенного предложения, цена на начальном этапе строительства гораздо ниже, чем при сдаче дома. Например, 1-комнатная квартира 39 кв.м. в ЖК «Премьера» стоит 1 482 000 руб., дом сдается в начале 2016 года.
«АльфаСтройКомплекс»: коротко о нас
Компания сформировалась как полноценный девелопер жилой недвижимости на базе генподрядчика с богатым опытом работы: компания «Русь-Строй» успешно работает на рынке строительных услуг с 2003 года. АСК располагает собственными производственными и складскими базами, обширным парком необходимой строительной техники, автотранспорта, опалубочных систем. Все это позволяет быстро и качественно выполнять строительные работы любой сложности с использованием современных технологий без привлечения субподрядных организаций.
Специалисты компании - аттестованные инженерно-технические работники с многолетним опытом работы в строительстве многоэтажных жилых домов под ключ, промышленных зданий и сооружений, складских комплексов, деловых центров, гипермаркетов, АЗС.
Портфель проектов компании включает более 80 реализованных объектов, из которых 47 - в качестве генподрядчика.
АСК выступает как застройщик 3 года, сданных многоквартирных домов на сегодняшний день 19, в 2015 году сдается еще 9 домов, на стадии строительства 15 домов на 9 строительных площадках, 45 возведенных домов в коттеджном поселке на берегу Кубани. А еще мы строим в Анапе! Аккредитованы всеми банками!
Как мы сотрудничаем?
Схема нашей работы выглядит так: мы заключаем договор, я высылаю вам всю информацию по нашим объектам, когда у вас появляется покупатель, вы передаете его контакты мне, мы выбираем квартиру, регистрируем договор долевого участия в МФЦ, клиент оплачивает квартиру, мы перечисляем вашу комиссию на ваш расчетный счет!
С нами легко!
Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы хотите гарантировано заработать на продажах наших квартир, а также получить все цены, фотографии, планировки квартир, этажей, комплексов – отправьте заявку в свободной форме на почту 9898110121@mail.ru

Ссылка по теме предложения: top-krasnodara.ru/zastroishiki.php


Контактная информация:
Предприятие:АльфаСтройКомплекс
Регион:Россия
Сайт:ask-yug.com
E-mail:9898110121@mail.ru

Предложение № 603802 действительно до 12.06.2115.