Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.06.2015 11:16

Специальные цены для России на PADS4

pads4

Предлагаю продукцию:
Специальное предложение на пакет ПО PADS4 от Net Display Systems (NDS) для России продлено до 1 октября 2015. До конца июня и в течение всего третьего квартала 2015 года Вы можете приобрести это ПО по самым выгодным ценам на мировом рынке!
Программный пакет PADS4 представляет собой законченное решение, обеспечивающее полный цикл Digital Signage - от подготовки контента до его распределения по конечным точкам трансляции, и позволяет реализовывать уникальные проекты, ориентированные под задачи и специфику каждого конкретного клиента. ПО PADS4 находит свое применение в самых различных отраслях экономики: в образовании, корпоративном, государственном и банковским секторах, медицине, ритейловых сетях, ресторанах быстрого питания, гостиничном бизнесе и на транспорте.
Одним из основных преимуществ программного пакета PADS4 является его открытая архитектура, обеспечивающая неограниченные возможности для интеграции с различными IT-системами и источниками данных и позволяющая наглядно отображать оперативную информацию.
PADS4 легко интегрируется с широчайшим диапазоном самых различных данных - от статистических показателей до медиаформатов: текстовыми файлами, таблицами и графиками Excel, базами данных MS Access и MS SQL, социальными сетями Facebook, Instagram, Twitter, RSS и др.


Контактная информация:
Предприятие:Auvix
Сайт:www.auvix.ru

Предложение № 603612 действительно до 05.06.2115.