В нашей компании можно недорого купить грунт для поднятия участка, быстрая и бесплатная доставка.

Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
21.06.2015 12:01

Плодородный грунт

для, товары, торф, Грунт, Плодородный

Предлагаю продукцию:
Компания «Лама Торф» занимается производством высококачественных плодородных грунтов, а также продажей широкого ассортимента сопутствующих товаров для растениеводства. Профессионально занимаясь озеленением с 1999 года, мы накопили колоссальный опыт, который мы вкладываем в разработку и производство каждого нашего продукта.
Почему выбирают «Лама Торф»? У нас:
-Собственное высокотехнологичное производство
-Широкий ассортимент грунтов и сопутствующих товаров
-Собственные торфяники в экологически чистом районе под Волоколамском
-Использование как верхового, так и низинного торфа в составе собственной продукции
-Высокое качество продукции и уникальные компоненты
-Привлекательные цены и гибкая система скидок
-Отличный сервис и индивидуальный подход к каждому Клиенту
-Налаженная логистика по всей России и странам СНГ
Коллектив компании «Лама Торф» – это профессионалы своего дела, которые знают, как правильно заботиться о растениях и готовы поделиться с Вами рецептом их красоты и здоровья.
Что же позволяет нам создавать уникальные плодородные грунты, обеспечивающие сбалансированное питание растений?
Наши торфяные месторождения находятся в одном из чистейших районов московской области – Волоколамском. Экологически чистое сырье из собственных торфяников позволяет нам производить высококачественную продукцию, безопасную для окружающей среды.
Наш завод находится на берегу реки Лама, давшей название самой компании. Производственный комплекс оснащен двумя современными полностью автоматизированными линиями итальянского производства 3-го и 4-го поколений. Производственная линия 4-го поколения была установлена летом 2013 года. Это самое современное оборудование для фасовки грунтовых смесей. Развитый производственный комплекс позволяет нам добиваться высокого качества продукции, одновременно снижая трудозатраты и, соответственно, себестоимость.
Создавая наши грунты, в первую очередь мы заботимся о растениях. Прежде чем приступить к продажам, необходимо довести качество субстрата до идеального. Для этого, в соответствии с требованиями различных культур, были разработаны уникальные составы плодородных смесей. И только когда наши специалисты уверенны в высочайшем качестве продукции, мы приступаем к ее производству и продаже. Кроме того, мы знаем, что для выращивания растений необходимо множество различной продукции. Именно поэтому мы предлагаем Вам тщательно отобранный ассортимент качественной сопутствующей продукции.
Компания «Лама Торф» внимательно относится к каждому заказчику и старается учесть все его пожелания и требования. Для удобства работы мы предлагаем гибкую систему скидок и индивидуальный подход в оплате. Наши сотрудники всегда готовы приехать к клиенту и проконсультировать его по всем вопросам, связанным с нашей продукцией и товарами наших партнеров.
Наша компания активно развивается и мы рады успехам наших партнеров!


Контактная информация:
Предприятие:Лама Торф

Предложение № 603169 действовало до 20.06.2016.