Сегодня вторник, 19.03.2024: публикаций: 16237
18.06.2015 12:50

Широкий ассортимент продукции

брокер, Трейдер, Аналитик

Предлагаю продукцию:
Компания «Emay Holding» занимается международной торговлей цветными и черными металлами. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции — цветные и черные металлы всех марок: трубы, уголок, швеллер, круг, профиль, квадрат, сталь, лента, канат, сетка, пруток, цепи, металлургическое сырье, сплавы, порошки, пудры легирование металла, прокат — алюминиевый, латунный, медный, бронзовый, свинцовый, оловянный, цинковый, чугун.
Металлопрокат является одним из основных материалов в строительстве, изготовлении металлоконструкций, создании машин и механизмов. Поставки металлопроката — одно из приоритетных направлений нашей компании. Возможности нашей компании позволяют обеспечить бесперебойную поставку проката для любого крупного производства, строительных корпораций именно в том количестве и с такой регулярностью, как это будет необходимо для обеспечения производства.
Emay Holding доставляет продукцию точно в срок любыми видами транспорта по всей территории Российской Федерации и странам ближнего зарубежья и производит транзитные поставки с заводов-изготовителей.
Мы гарантируем поставку только высококачественного металлопроката от ведущих отечественных производителей. Каждая партия товара сопровождается сертификатами качества установленного образца.


Контактная информация:
Предприятие:ЭМАЙХОЛДИНГ
Сайт:www.emayholding.ru
E-mail:office@emayholding.ru
Скайп:emayholding

Предложение № 603129 действительно до 25.05.2115.