Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
28.05.2015 18:33

«Мамины помощники» помогут подобрать няню

персонала, дети, Подбор, детский, няня

Предлагаю услуги:
Агентство «Мамины помощники» предлагает профессиональные услуги по поиску хорошей няни. При этом специалисты осуществляют не только подбор няни, но и обучают ее основным методикам работы с детьми.
В крупных городах России все больше родителей прибегают к услугам нянь и это неудивительно. Ведь современные молодые родители в силу постоянной занятости на работе и высокого ритма жизни имеют невероятно мало времени. В этой ситуации помогут услуги няни. Но няня должна быть хорошо обучена для того, чтобы работать с ребенком. Школа нянь «Мамины помощники» поможет не только подобрать прекрасную няню, но и обучит ее всему необходимому, в частности основам психологии и педагогики. На сегодняшний день Школа выпустила 500-ую ученицу.
Обучающая программа в школе длится один месяц: два этапа очного обучения, промежуточный дистанционный курс и обязательная сертификация, показывающая, насколько усвоены полученные знания. Стоит отметить, что в случае если молодые семьи ищут няню с помощью агентства «Мамины помощники» обучение няни входит в стоимость подбора.
Больше узнать о школе, посмотреть видео, фотографии и почитать отзывы можно на сайте.
Справка:
Школа нянь «Мамины помощники» была создана в 2010 году группой практикующих семейных психологов. В своей работе они используют уникальные авторские методы подбора и оценки нянь. Специалисты обучают родителей и нянь психологически грамотному взаимодействию с ребенком, методикам раннего развития и умелому и компетентному их применению.
Заявки по обучению и подбору нянь принимаются по телефону. Оформить заявку можно на сайте.


Контактная информация:
Предприятие:Агентство «Мамины Помощники»
Сайт:pomogaem-mame.ru

Предложение № 602329 действительно до 04.05.2115.