Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
08.05.2015 15:34

Как подготовиться к пластической операции?

КАК, операции, пластической, подготовиться

Предлагаю услуги:
Центр пластической хирургии «Доктор Досталет» опубликовал на своём сайте информацию о том, как следует готовиться к пластической операции.
Медицинские процедуры проводятся на тощий желудок, поэтому отказаться от приёма пищи и воды следует не менее чем за 8 часов. Операции не рекомендуют делать в нестабильный психоэмоциональный период и во время инфекционных заболеваний.
При наличии хронических болезней возможность проведения пластической операции согласовывается с врачом. Доктору следует без стеснения рассказать об особенностях своего организма, а также задать все интересующие вопросы. После пластики следует соблюдать рекомендации врача, которые помогут сделать реабилитационный период наиболее комфортным и свести к минимуму возможные осложнения.
Справка:
Медицинский центр «Доктор Досталет» с 2012 года предоставляет услуги пластической хирургии. В клинике работает доктор медицинских наук, микрохирург с большим опытом работы Казарян Тигран Владимирович, номинант международной премии «Грация» в категории «Лучший пластический хирург». Клиника предоставляет следующие услуги: пластика лица, груди и фигуры, липосакция, липофилинг, интимная пластика и др. Медицинский центр «Доктор Досталет» оснащён современным оборудованием и расходными материалами высокого качества. Приём ведётся 7 дней в неделю, клиенты могут рассчитывать на приятную и доброжелательную атмосферу, подробные консультации внимательного и заботливого персонала, разработку индивидуальных схем лечения.
Помимо центра пластической хирургии, ООО «Доктор Досталет» владеет также стоматологической клиникой и многопрофильным медицинским центром, оказывающим все виды медицинских услуг. Более подробная информация представлена на сайте http://plastica.dostalet.ru/
Контакты:
Медицинский центр «Доктор Досталет»
Адрес: Москва, ул. Намёткина, д. 3
Телефон: +7 (499) 372-00-22 (многоканальный), +7 (910) 408-88-58
E-mail: info@dostalet.ru
Сайт: http://plastica.dostalet.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Медицинский центр «Доктор Досталет»
Сайт:plastica.dostalet.ru

Предложение № 601482 действительно до 14.04.2115.