Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
15.04.2015 14:03

Благотворительный сертификат

сертификат, благотворительный

Предлагаю продукцию:
Сертификат добра: компания Giftery.ru и Благотворительный Фонд Константина Хабенского запустили совместную акцию.
Компания Giftery.ru запустила благотворительный подарочный сертификат. Покупатели нового продукта компании смогут внести свой вклад в лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга через партнерскую программу сервиса с Фондом Константина Хабенского. Минимальный номинал благотворительного сертификата – 500 рублей, верхний порог не ограничен.
«Сертификат Фонда дает всем клиентами Giftery.ru возможность участвовать в благотворительности. На западе сервисы электронных подарочных сертификатов, как правило, сотрудничают с 3-7 разными организациями. Теперь такая опция появилась и в России благодаря нашему партнеру – Фонду Константина Хабенского»,- комментирует со-основатель Giftery.ru Дмитрий Цивилев.
Почему возникла необходимость запускать подобный сертификат, ведь сделать благотворительный взнос можно и на прямую в Фонд? «Дело в том, что это другой сценарий», - поясняют сотрудники Giftery.ru. - «В данном случае речь идет о ситуациях, когда человеку уже подарили универсальный сертификат (например, его друзья на День рождения или его работодатели или партнеры по бизнесу в рамках программ лояльности). Такой сертификат можно обменять на один из партнерских сертификатов и приобрести что то для себя. Или же перевести эти деньги в Фонд Хабенского, сделав выбор в пользу доброго дела».


Контактная информация:
Предприятие:Гифтери

Предложение № 600609 действовало до 22.04.2015.