Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
26.03.2015 14:55

Противорадоновая защита

Защита, Противорадоновая

Предлагаю продукцию:
Материалы R-COMPOSIT™ RADON предназначены для защиты от опасного воздействия радиоактивного газа радона, от других геопатогенных факторов, для уменьшения воздействия природных и техногенных электромагнитных излучений и вредных экологических факторов.
Полимерные материалы на модифицированной мрамором латексно-акриловой основе, производимые в виде водной суспензии, со специальными наполнителями в виде магнезита (R-COMPOSIT™ RADON - 1) или магнезита в сочетании с шунгитом (R-COMPOSIT™ RADON - 2).
Материалы R-COMPOSIT™ RADON выглядят как краски, наносятся на поверхности кистью, шпателем или валиком, а использование безвоздушного краскопульта высокого давления (целесообразно на больших площадях) повышает производительность работ в десятки раз.
Материалы R-COMPOSIT™ RADON удобны для применения также на поверхностях сложных геометрических форм и/или с множеством инженерных коммуникаций (трубопроводы, электропроводка и т.п.).
Материалы R-COMPOSIT™ RADON отличаются превосходной адгезией (основой для нанесения могут быть бетонная стяжка, фундаментные блоки и плиты перекрытия, любые штукатурки, кирпич, керамическая плитка, гипс, ГКЛ, ДВП, ДСП, дерево и т.д.).
Материалы R-COMPOSIT™ RADON не поддерживают горение и наносятся без применения открытого пламени и органических растворителей, поэтому могут применяться и на пожароопасных объектах.
После высыхания R-COMPOSIT™ RADON образуется сплошное бесшовное глянцевое покрытие, водонепроницаемое и стойкое к внешним воздействиям.
Готовые покрытия R-COMPOSIT™ RADON обладают уникальными эластичностью и прочностью (растяжение готового покрытия до разрыва составляет 500%. Это означает, что покрытие R-COMPOSIT™ RADON растянется в 5 (!) раз, прежде чем порвется.
Покрытия R-COMPOSIT™ RADON устойчивы к влажности, к УФ-облучению и к перепадам температур, не меняют свойств в диапазоне температур от -30С до +100С, отличаются низкой теплопроводностью, высокой стойкостью ко многим химическим и биохимическим средам, обладают гарантированной износостойкостью, надежностью и высокой (более 15-ти лет) долговечностью.
R-COMPOSIT™ RADON являются финишными материалами и после их применения не требуется дополнительная облицовка.
R-COMPOSIT™ RADON не содержат токсичных компонентов и имеют Государственное гигиеническое свидетельство на территориях России, Беларуси и Казахстана.
Упаковка: Полиэтиленовые ведра. Фасовка: 10кг., 20кг.


Контактная информация:
Предприятие:Инновационные технологии
Регион:Россия
E-mail:kd@inn-t.com

Предложение № 599524 действительно до 02.03.2115.