Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
16.03.2015 13:04

Москитная сетка оптом

сетка, оптом, Москитная

Предлагаю продукцию:
Мы предлагаем оптом и в розницу стандартные противомоскитные сетки в рулонах по 30м. при ширине рулона 90см. с оптимальной ячейкой 1.4мм x 1.4мм, упакованные в картонную тару по 10 рулонов и каждый рулон маркирован и упакован в полиэтилен (Для оптовых покупателей).
Наши стандартные цвета москитной сетки: белая, зеленая, синяя и серая. Возможно изготовление по параметрам заказчика на контрактной основе. Москитные сетки "netmesh" могут устанавливаться на любые типы окон, балконные двери, мансарды и террасы, беседки и вольеры. Благодаря использованию высококачественных, устойчивых ко всем атмосферным воздействиям материалов стекловолокна, москитные сетки нашего производства пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях. Сетка обеспечивает прекрасную видимость благодаря цвету и 100% проникновению воздуха без насекомых. Сетка трудносгораема, не деформируется при натяжении и устойчива на изгиб и разрыв. Со временем цвет москитной сетки не меняется и она не осыпается.
Цена: ОПТ/ Единица: упак. Кол-во в упак.: 10 рул.
Самый оптимальный способ для защиты помещений от всевозможных насекомых. Сетка из стекловолокна с покрытием справляется не только с насекомыми, но и первоклассно задерживает пух, пылинки растений и пыль, что обеспечивает превосходную охрану для людей, страдающих аллергией. Полотно имеет мелкоячеистую структуру и не пропустит даже самого мелкого москита в дом.
Альтернативой москитной сетки в широком народном применении могут стать и крашенная марля, и сетка из полиэтилена, и тюль или полотно гардинное из полиэфирных нитей первичной обработки. Любой из этих материалов имеет мелкоячеистую структуру, может быть прикреплен на наружный проем окна разными способами, но при этом не имеет необходимой прочности и может быть легко деформирован или порван от воздействия ветра , дождя или животных.
По этой причине во всех сферах применения прикладных защитных сеток есть только один материал, который допускается и используется как самое подходящее и долговечное к данному виду прикладных защитных сеток. Он не горит даже при контакте с открытым огнем. Этот материал - стекловолокно.
Москитные защитные сетки, предлагаемые нами, сделаны из стекловолокна и могут использоваться как в домашнем бытовом аспекте применения, также в варианте структуры для современных пластиковых проектов окна и стеклопакетов. Сетку можно также использовать для фильтрации жидкостей и сыпучих веществ. Также, для ограждения беседок и вольер.
Наш стандартный, небольшой размер рулона позволяет продавать продукт при розничной и мелкой оптовой торговле в рулонах, избегая потребность нарезки.


Контактная информация:
Предприятие:Netmesh
Регион:Ростовская область
Сайт:netmesh.ru
Телефон:+79166774645
E-mail:89166774645@mail.ru

Предложение № 598875 действительно до 20.02.2115.