Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 16068
11.02.2015 19:34

Застройка недвижимости в столице Финляндии

недвижимости, столице, Доход, застройка, Финляндии.

Требуется сотрудничество:
Инвестиции в зарубежную недвижимость в 2015 году изменило частично свои приоритеты. Европа и теплые страны расчитанные на клиентов из России страдают от потерь, в связи с тем, что поток клиентов из РФ сократился более чем вдвое.
В России сейчас намного проще отдыхать на российских курортах, а зачастую курс рубля для большинства россиян просто полностью исключил зарубежные курорты как вариант. Кризис, даже при отмене санкций в 2015 году, не даст быстрого изменения ситуации на рынке недвижимости в целом. Таким образом инвестиции в недвижимость за рубежом (инвестиции в застройку) не могут быть орентированы на высокий спрос и высокую прибыль большинства привычных для инвестирования стран.
Альтернативный вариант инвестиций в недвижимость на 2015 год это инвестиции в Скандинавские страны, а именно в столичные регионы. Недвижимость в Хельсинки или Стокгольма не подвержены кризису. Компания InnoTech застраивает жилую недвижимость только в рентабельных районах, где уровень классности недвижимости расчитан на местное население — финские семьи. Орентироваться на богатых туристов и строить виллы сейчас все равно, что работать с риском 50х50, тк возможно построенная недвижимость будет сложно продаваться.
Недвижимость Хельсинки находится в постоянном, хоть и незначительном росте. В 2015 году для большинства инвесторов появился помимо вопроса прибыльности еще и вопрос сохранения денег. Многие наши клиенты потеряли значительные суммы только потому, что имели сбережения в рублях. В 2014 году у Вас миллион и буквально через пол года у Вас уже 500 000 евро в евро эквиваленте.
Стоимость 1 м2 в Хельсинки в среднем 4700 евро /м2. Новостройки уходят в среднем за 5000 евро /м2. Покупательский спрос высокий, в среднем стандартная недвижимость в Хельсинки продается за 2-3 месяца, учитывая, что начала продажи строящегося дома начинается при 50% готовности строения. Обычно по готовности дома есть уже несколько вариантов готовых клиентов, или есть возможность продать дом еще на этапе строительства.
Наша компания совместно с инвестором / партнером застраивает участки в благоприятных для проживания районах столичного региона Хельсинки. Тенденция ценообразования с 2004 по 2015 год вы можете посмотреть на нащем сайте. Инвестиции в зарубежную недвижимость с компанией InnoTech представляет ссобой простой и безопасный вариант инвестиций в застройку и сохранения финансов от падения курса рубля.
Процесс застройки недвижимости и взаимодействие с инвестором представляют собой полностью контролируемые действия с целью достижения конечного результата. Компания InnoTech организует бизнес по застройке недвижимости: предлагается несколько на выбор участков с различными условими, изучается рынок недвижимости в определенном регионе Хельсинки, а процесс застройки строго регламентируется строительными нормами при соблюдении всех технологических условий современного скандинавского качества строительства.
Инвестор владеет участком и объектом застройки совместно с управляющей компанией. Управляющая компания выполняет функции застройщика и контролирующего органа строительного процесса, отчетности и организации последующей продажи.
Инвестиции в зарубежную недвижимость (застройка недвижимости) в Хельсинки приносит доход от 25% и выше. В отдельных случаях и вариантах сотрудничества наша компания предлагает дополнительную компенсацию от падения курса рубля в размере 15% от стоимости начальной инвестиции. Компания InnoTech привлекает дополнительные средства в финских банках для деятельности по совместному проекту по застройке недвижимости.

Ссылка по теме предложения: orsolutions.ru/predlozenie-investoram/


Контактная информация:
Предприятие:InnoTech
Регион:Финляндия
Сайт:www.orsolutions.ru
E-mail:sergei.kovaleff@gmail.com
Скайп:Business-in-EU

Предложение № 597404 действительно до 18.01.2115.