Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
06.02.2015 21:32

Открыть пиццерию, кафе, столовую

Кафе, открыть, Столовую, пиццерию, производство.бистро

Предлагаю услуги:
Открыть Столовую, Бар, Кафе.
Заведения формата «фаст-фуд» сегодня занимают уверенную позицию на рынке общественного питания. Это объясняется энергичным ритмом современной жизни, потому с целью экономии времени население больших и маленьких городов переходит на быстрое питание.
Фаст-фуд заведения бывают уличными и стационарными. Уличные точки быстрого питания торгуют под открытым небом – это передвижные торговые прицепы, киоски, автофургоны. Покупатели могут непосредственно наблюдать за процессом приготовления пищи и употреблять ее сразу возле прицепа. К стационарным фаст-фуд заведениям относятся кафе, ресторанчики, пиццерии, бары и бистро. Очень популярными сегодня являются фуд-корты – небольшие ресторанные дворики, размещенные в торговых центрах. Общим для этих типов заведений считается принцип фаст-фуда – обслужить максимум клиентов за короткое время.
Меню заведений быстрого питания очень разнообразное. Оно включает гамбургеры, хот-доги, сандвичи, чебуреки, шаурму, пончики, блины, корн-доги, куры гриль, блюда из риса и картофеля, пиццу, мороженое и даже супы и суши. Приготовление этих блюд занимает небольшой период времени, так как для них требуется определенное сырье и полуфабрикаты.
Затраты на открытие заведения быстрого обслуживания окупаются достаточно быстро. Очень важно угадать с местоположением Вашей точки фаст-фуда. Ее нужно устанавливать в местах большого скопления людей. Кроме того, важно подобрать качественное оборудование, которое поможет расширить ассортимент блюд, и не будет требовать значительных затрат.
На сегодняшний день мы предлагаем услуги по открытию разноформатных точек в ресторанном сегменте, начиная от кафе на фудкорте, стрит-фудов, до самых разнообразных проектов общепита.


Контактная информация:
Предприятие:Юралекс KRB GROUP
Регион:Москва
Сайт:www.krba.ru
E-mail:tj.w@inbox.ru

Предложение № 597187 действительно до 13.01.2115.